Что выбрать Синево или Дилу?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что выбрать Синево или Дилу? Нужно обследование по гинекологии, насколько можно им доверять? Или все равно где сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с Синево проколов не было, сдаю в основном все там [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что дешевле, остальное лотерея. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и ещё перепроверить потом вот с общим анализом крови ДНК лаборатории доверять можно ( все показатели из двух не зависимых лабораторий совпали)а с иммуноглобулинами совсем другая история(((не знаю где пересдать [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віддаю перевагу Ділі вже багато років.Вони мені здаються досвідченішими і персонал привітніший. Для мене це важливо.Але це дуже субєктивна думка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я в ДНК больше ни ногой!))) ну их в баню)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все равно! я иду туда, где ближе к дому)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были "проколы" с Синево, по этому предпочитаю Дилу. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лотерея, проколы есть там и там, выбирайте ближайшую и где по цене дешевле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С общим анализом крови у них всё хорошо; вопросы есть к иммуноглабулинам) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше обращалась в Синево. Но после того как они мне выдали + анализ мочи с билирубином 17 (что означает чуть ли не цирроз печени!), а в анализе Днепролаба билирубин вообще не был обнаружен (разница в 2 дня!), больше Синево не доверяю. И врачи Синево не советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с Синево не очень дружу. Пересдавала потом в Медиане- результат совершенно другой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие анализы? ни одной ни второй ни третьей упомянутой тут конторе не доверяю... только лаборант знакомый и грамотный[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах