Брекеты р-н М.Позняки-М. Осокорки ищу

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брекеты р-н М.Позняки-М.Осокорки ищу Ищу отзывы о клиниках в этом районе для постановки брекетов подростку. Интересует:главное - опыт доктора в данном вопросе, доступность доктора в клинике (только один день в нед. или чаще)а также - качество обслуживания, цена за установку с-мы и дальнейшее обслуживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам удобно, позвоните или еще лучше сходите на консультацию(+) в "Стрелицию" (Днепровская набережная, 26Б)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно здесь спрошу? Какая примерная стоимость брекетов на нижнюю челюсть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть по акции на группоне, покупоне и пр. посмотрите, по акции примерно 2500грн. обычные металл.-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы там обслуживались по данному вопросу? зашла на их сайт - смотрю ортодонт совсем молоденькая девушка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну. ставить несьемную технику у специалиста без рекомендации.... знаете как можно навредить брекетами, если неправильно их поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он со мной училась. ей лет 34-35 как минимум. на счет ее профессионализма не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крупенникова В.А. клиника Дарлин, ул. Мишуги 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

380-500 долларов в зависимости от материала [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и правда отлично выглядит!(+) я лично у нее сейчас обслуживаюсь:)уже почти пол года ношу верхние брекеты, довольна перед постановкой ходила по многим специалистам, делала разные снимки(у меня сложный случай с нижней, до нее я еще "не добралась", пока только верхняя)К ней пошла по совету своего врача, хожу в другую клинику(географически удобнее)Именно в "стрелицию" ездила еще к другому доктору(на лазерную чистку и подрезание уздечки) и на снимки и слепки к ортодонту.Походите везде на консультации, послушайте докторов.Да, и доступность(временная и географическая) тоже очень важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю))) сама относила свои в своё время аж два года))) теперь для дочки врача тщательно ищу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! буду звонить узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта клиника нам територриально ближе, зашла на их сайт, изучаю) возьму на заметку, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за нее я ручаюсь. я сама детский стоматолог и 10 лет с ней работала, но сейчас она переходит в другую клинику (Дарлин), а до этого работала 12 лет в Аванто. Погуглите, о ней много отзывов. Думаю, что не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах