Нужна срочная ваша консультация об анализах.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет нужды это всё делать рутинно, как по мне + ну общий анализ крови с формулой + кровь на сахар + общий анализ мочи я бы сделала, больше ничего. Зачем подростку вся эта возрастная биохимия, включая липидный профиль, и антитела к вирусным гепатитам, лично я не знаю.Деньги лучше потратить на консультацию хорошего педиатра (терапевта? не указан возраст сына) + рентгенография органов грудной клетки (если не делали в последний год). Если бюджет ограничен - спросить у педиатра, каким врачам он еще считает нужныс показать ребенка. Если не ограничен: хирург (включая урологическую сферу) + УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, кардиолог + Эхо-КГ, ортопед, отоларинголог, офтальмолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это я из-за акции обратила внимание . чтоб не дорого максимально обследоваться. Сын взлослый, 21 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 автор, зачем столько анализов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо развернутый анализ крови и на сахар + общ. анализ мочи + флюрография + кардиограмма. Ну и зубы в обязательном порядке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не нужно столько анализов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так неохота ходить по врачам,думала убить двух зайцев сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так - 1. Общий анализ крови с формулой2. Кровь на сахар3. Показатели щитовидной железы4. Вич, гепатиты5. Рентген лёгких6. Узи органов брюшной полости7. Общий анализ мочи8. ЗубнойЭто если нет хронический заболеваний и жалоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена такого пакета наверное в 5 раз ниже обычного, очень выгодно, даже если лишние показатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в таком молодом возрасте все эти показатели незачем определять, + даже и пожилому человеку тут много лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом. За 1000 куча анализов, но т.к. не знаю порядок цен, то и обратилась к вам за помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где бы это сделать не дорого и все вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к списку биохимический анализ крови и если где-то будут нарушения - тогда более прицельно искать[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1; 2; 5; 7; и биохимию - попросить талоны/направления у участкового педиатра или терапевта ВИЧ и гепатиты можно сдать в анонимных городских центрах ( ВИЧ бесплатно; гепатиты по цене; ниже чем в платных лабораториях)УЗИ - промониторьте цены частных клиник ( надежда на талончик в гос поликлинике очень маленькая)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла еще такое, вроде основные показатели задейственны: Развёрнутый общий анализ крови на (18показателей + подсчёт лейкоцитарной формулы врачом-лаборантом) (лейкоциты (WBC), эритроциты (RBC), гемоглобин (HGB), гематокрит( HCT), средний объем эритроцитов (MCV), средние содержание гемоглобина в эритроците(MCH), средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC), индекс распределения эритроцитов (RDV-CV), количество тромбоцитов (PLT), индекс распределения тромбоцитов (PDV), тромбокрит (PCT), СОЭ, цветовой показатель, лейкоцитарная формула (врач-лаборант)) - Общий анализ мочи (физико-химические свойства + микроскопия) - Исследование гемостаза - Фибриноген - ПТИ( протромбиновый индекс) - ПТВ( протромбиновое время - МНО (международное нормализованное отношение) - Биохимические показатели (Глюкоза крови, Общий холестерин).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или такой вариант: (жду вашмх мнений) -Консультация и осмотр гастроэнтеролога— УЗИ исследование органов брюшной полости: (печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря)— Получение заключения по результатам консультации и обследования— Забор материала для анализа— Общий анализ крови, 3 параметра (Hb, L, СОЕ)— Анализ крови на глюкозу—
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой большой пакет дает не точные цифры, + Я потом пересдавала те, что повылазили, в итоге все ок. Даром потраченные деньги и время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, ищу попроще варианты ,написала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах