Посоветуйте специалиста в онкологии на Багговутовской+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте специалиста в онкологии на Багговутовской+ удалить фиброаденому МЖ. Страховая уперлась, что будет покрывать расходы только там((( Пока думаю, буду ли там делать, но отзывам буду признательна. Спасибо. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, моя страховая тоже только с ними работает в этой сфере. У меня пока не поднимался вопрос об удалении, но я гуглила отзывы про маммологов, попадались хорошие именно оттуда о 2 врачах, один кажется зав.отделением, второй - какой-то молодой мужчина, я его еще нашла в одной из частных клиник, консультирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот которого назвала молодым - Сергей Грибач. На сайте больницы, в конце описания отделения маммологии есть фамилии специалистов-хирургов. Если погуглить, то можно какую-то картинку нарисовать себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитала, буду решать.. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у Вас показания к удалению? а то мне сказали пока наблюдать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1) врач сказал, что будет расти, у меня нет оснований ему не верить2) она у меня находится под соском, поэтому в случае ГВ (я еще не рожала, но детей иметь планирую) возможно сдавливание протоков, как-то так мне врач объяснялНу и вообще мне бомбу в себе носить не хочется. Я отдаю себе отчет в том, что после удаления может появиться снова, но все же...[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне других страхов рассказали, про рубец после операции что на нем часто потом вырастает что-то нехорошее :((((А Вам причину возникновения искали? я обошла несколько популярных маммологов и никто про гормональный фон и другое не спрашивал, на анализы не направлял. Хотя читаю англоязычный интернет, то там ищут причину в гормонах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мастопатия с 17 лет+ поэтому я связываю возникновение с ней.Из гормонов мне предлагал маммолог сдать ТТГ, который у меня в норме, и пролактин, но я не сдала еще.Гормонограмму делала по назначению гинеколога, все в норме, кроме АМГ, но я не думаю, что это связано.Еще я пью КОКи, но мне их нужно пить, пока не соберусь беременеть. Но на КОКах грудь не болит сильнее, чем без них. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у гинеколога тоже сдавала ТТГ и пролактин - норма. Тоже мастопатия, но КОКи запретили, как-бы на них растет фиброаденома. Вот в сентябре тоже пойду на контроль, посмотрю что там.А пункцию или биопсию делали?На Багговутовской мне советовали онколога-маммолога хирурга, что к нему вроде бы со всей Украины ездят. Буду дома - посмотрю ФИО и напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, делали биопсию+ по ней ничего страшного нет. На счет КОКов мой врач ничего не сказал, схожу еще к гинекологу на осмотр, потерроризирую ее на этот счет)) буду благодарна за фамилию врача, спасибо[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, делали биопсию+ по ней ничего страшного нет. На счет КОКов мой врач ничего не сказал, схожу еще к гинекологу на осмотр, потерроризирую ее на этот счет)) буду благодарна за фамилию врача, спасибо[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фамилия Галенко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грибач вроде его племянник. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз зав.отделением, про него видела хорошие отзывы Но на практике не люблю у "начальства" оперироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах