Проверка зрения ребенку-школьнику

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверка зрения ребенку-школьнику Девочки, здравствуйте!Может подскажет кто детского офтальмолога? Читала здесь про Ирину Деряпу, она сейчас принимает в клинике Визиум. Еще нашла информацию про Алоиз, там вроде акция в августе (340 грн вместо 680). Но может еще кто-то посоветует поближе? Мы живет на Оболони. Нужен хороший специалист, так как ребенку, скорее всего, передалось мое плохое зрение. И еще вопрос про капли для расширения зрачка - кому какие капали? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не хотите в центр микрохирургии глаза детское отделение на стражеско поехать? я каждый год там проверяю дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, за 50 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не подумала про этот центр... Туда по записи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Око Плюс + дети - 155 грн. Оставили о себе хорошее обстоятельное впечатление.Но это - Шулявка и Борщаговка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про расширение зрачка - моя тема вот: http://www.likar.info/forum/readall685779.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете, с какого возраста там принимают детей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже ссылка на тему, там капают атропин, а я даже не знала, что это не очень хорошо. Больше туда не пойдем (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по записи, уже на сентябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Нашем докторе на Оболони очень хороший офтальмолог У нас тоже "наследственное (у меня миопия ср.степени) . Сыну (11 лет) пока очки не прописали, хотя тенденция есть, за последний год зрение чуть ухудшилось (проверяли в сентябре, и потом в мае). Собственно, я и заметила характерный прищур, поэтому и повела проверяться. У дочки (6 лет) пока в норме.Доктор мне очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за ответы! Пока остановилась на+ Визиум. Там капают мидриацил. Звонила еще в Наш доктор, доктор Матенчук Оксана Васильевна, там капают цикломед. Почитала тему, которую здесь советовали, про атропин, склоняюсь больше к мидриацилу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам поможет, своего первый раз водила туда еще 6-ти не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально. может кто-то уже в другие места сходил? 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - Касаткина Нина Константиновна кто-то был недавно?мне советовали ее много лет назад, а год назад муж повел дочку - потом мне выговаривал)) что она такая старенькая, что там она сама может увидеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пожалуйста-записаться можно по телефону ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще работает? это мой детский врач, виделись 35 лет назад по моему вопросу и сына водила лет 17 назад примерноЕсли она при уме, то она нормальная, но ей должно быть хорошо за 80 по моим расчетам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлой осенью работала да кто ж его знает, при уме или нет) да, ей что-то около того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах