А кто отбеливал зубы, отзовитесь, плиз!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто отбеливал зубы, отзовитесь, плиз! Девочки, нужны отзывы людей, которые отбеливали себе зубы. Очень хочу! мои от природы не то, чтобы желтые, но и не отличаются особой белизной. Пасты и т.д. особого эффекта не дают. А я работаю в такой сфере, где белозубая улыбка - желательна, если не обязательна. Одним словом, расскажите - где делали, дорого ли, насколько хватает, портятся ли от этого зубы - этим меня больше всего пугают. буду благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала не раз от знакомых, делавших отбеливание, что очень чувствительными становятся зубы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ненадолго, если вы будете есть и пить обычную еду) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, коллега несколько лет назад отбеливала, до сих пор зубы намного белее, чем были [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть не сдохла - такая была боль через 1,5 часа после кабинетного отбеливания. Если бы знала, то никогда бы на это не пошла + К тому же эффекта почти не было((( такая у меня эмаль... Но на ошибках учатся. Теперь - никогда больше![+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она на диете? иначе зубы от кофе желтеют на раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе на работе пьет. Эффектом довольна, но говорит, что очень зубы поначалу болели. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не хотите попробовать вот такой гель для безопасного отбеливания: http://rocs.com.ua/ru/shop/item/65Я только начала пользоваться (вообще покупала ребенку), но эффект есть. Конечно, наверное, эффект не такой, как от проф. отбеливания, но и вреда нет, одна польза.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем покупать российское ( тем более за дурные деньги), то уж лучше обычной содой почистить имхо)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сода абразивная и травмирует эмаль, и она близко не дает эффекта реминерализации. Песком тоже можно зубы чистить У меня в ванне эмаль от соды поцарапалась, а Вы ее на зубы советуете.Есть еще Тусс-мусс реминерализирующий гель, но не знаю как у него с осветлением..[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую категорически, у меня через год после отбеливания начали откалываться кусочки зубов + чувствительность не повысилась,но елке, жалко свои зубы, я сейчас жалею о процедуре,о том что не послушала своего стоматолога который чуть ли не слезно отговаривал от отбеливания) все мы умные задним числом)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отбеливала дважды, разными способами, не скажу как точно наз-ся Первый раз - ставили какие-то резиновые распорки и светили лампой 30 мин., второй раз было что-то типа пескоструйной обработки. Оба раза зубы побелели заметно, эффект держался месяца 4-5 (это индивидуально). Чувствительность зубов, да, увеличилась.После второй процедуры очень травмировались десны и долго заживали, решили со стоматологом, что мой метод первый.Осенью отбелю еще.Цены не подскажу, во-первых, по страховой, во вторых делала несколько манипуляций сразу. А первое отбеливание было в прошлом году, так что цены не актуальны.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я год назад отбеливала, до сих пор эффект есть...мне как-то за 3 процедуры отбеливали, мазали и под лампой держали, на третий раз боль нереальная была и после еще где-то до 2х мес.болела эмаль ну, у меня еще после брекетов зубы очень чувствительные...год назад 2500грн платила, сейчас не знаю...чищу зубы отбеливающей пастой, может, поэтому эффект еще есть....красное вино и кофе правда в чистом виде не пью, только с молоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах