Похоже, тиреотоксикоз... Куда бежать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похоже, тиреотоксикоз... Куда бежать? Посоветуйте, куда и к какому сходить эндокринологу на консультацию в Киеве? Нагуглила Рейтарскую, но пишут, что очередь надо занимать с 6 утра...( а при том, как паршиво я себя чувствую, думаю, я там помру)Правда ли?Может, можно куда-то еще попасть в понедельник без предв.записи и по вменяемой цене?Судя по симптомам, это именно он. И как-то они активно усугубляются...(Заранее спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно на Кловский спуск 13а, к Барановой, погуглите эндокринолония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Скажите, а туда можно без направления? И + УЗИ там сразу можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и анализы, и узи. Паспорт только берите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему думаете, что тиреотоксикоз, что с весом? К врачу лучше с готовыми анализами ТТГ, Т3 своб. и Т4 своб. (делаются 1 день) будет видна вся картина и при подтверждении диагноза сразу начнете лечение, если понадобится позже врач дополнительно назначит на антитела. УЗИ можно сделать позже, без анализов оно не совсем информативно при установке этого диагноза. Из эндокринологов к Волобаевой можете обратиться, контакты http://www.endokrinolog.kiev.ua/contactsУу......она похоже в отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес не показателен - возможен как набор веса, так и его потеря . [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно при тиреотоксикозе (гипертиреозе) идет потеря веса, при нормальном аппетите, и довольно заметная, кроме других очень неприятных симптомов. Прибавка веса возможна и в большинстве случаев присутствует при противоположном диагнозе - гипотиреозе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при гипотиреозе потеря веса - в описании симптомов такое прописано.Хотя чаще всего бывает набор веса, но и потеря не редкость. Именно поэтому я и написала выше,что вес вообще не показатель. Анализы надо сдать и узи щитовидки -тогда картина будет боль-мень.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно:)) У меня была потеря волос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ничего не терялось и не прибавлялось... у всех по-разному наверное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за врача Баранову! отличный врач - внимательный, знающий и т.д., и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она мне очень помогла в своё время. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибочки) теперь буду тоже ее советовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узи Вам Стоцкая делала? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ViktoriiaK: Таки,оказалось,что тиреотоксикоз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня потери волос не было и нет вообще -волосы густые и толстые))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗИ не делали вообще, т.к. врач сказала, что никаких особых проблем со щитовидкой у меня нетути))) + там вопрос по какому-то гормону - пока не знаю еще - пойду к ней завтра по этому поводу. Короче, я просто истеричка, которая сама себе поставила диагноз по интернету и потом нервничала по этому поводу 4 дня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и отлично! Не делайте так больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем тогда+ "отличный врач - внимательный, знающий и т.д., и т.п."?Что сумела увидеть нормальный ТТГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь) сама от себя не ожидала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...подробнее расскажу завтра, сейчас могу сказать, что + выслушала весь бред, который я несла, подробно расспросила о симптомах и их предыстории, проанализировала мои предварительные анализы, изложила предполагаемый диагноз, который должны подтвердить или опровергнуть сданные мной анализы в институте (причем назначила только необходимые, а не все подряд и подороже), дала ряд рекомендаций, позвонила мне на мобильный, чтоб сообщить рез-ты анализов (не дожидаясь моего прихода к ней завтра)....как-то так.При этом я ничего не платила ей лично.Допускаю, что сейчас все врачи так делают, но мне такие попадаются, мягко говоря, не часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что не делала узи. Образование может и пару мм быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах