временная сменаженск.врача - этично?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

временная сменаженск.врача - этично? если моя в отпуске, а мне нужно попасть именно в этот цикл по личным причинам.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите? Что тут может быть неэтичного? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хз+ это ж как э....подругу))) которой все доверяешь...сама переживаю[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не крепстной крестьянин Идите, к кому хотите. Главное, чтоб потом не несли данные осмотра своему врачу с просьбой"составить мнение и полечить"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему данные нельзя нести к своему врачу? Как я поняла - наоборот, надо брать все предыдущие данные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в одной клинике?) И мне чисто годовой осмотр?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли Пример "у меня были жалобы, я сходила к Ивановой, она меня посмотрела, взяла анализы, то, се, а вот теперь все принесла, смотреть меня не надо, назначьте лечение".Так делают и очень часто. Особенно с целью экономии (прием у Ивановой дешевле, там был покупон-групон) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в любом случае вы вольны поступать как хотите За "чисто годовым осмотром" может быть находка. А вот что вы с ней будете делать, это уже вопрос. Работать с новым врачом, по ходу консультируясь у старого? бежать к старому, ой, у меня нашли, чего теперь делать? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну, понятно, по следам Ивановой лечить как-то не то) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли, что делать - вполне нормально я считаю. А личный врач скажет - давай посмотрим и уже будет делать что считает нужным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Осмотреться, провериться,абы здорово все было Если вдруг не здорово, пролечиться сразу. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем платить 2 раза? :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно идите Я ж говорю, Вы никому ничем не обязаны, равно как и Вам никто не обязан. Делайте как удобно и не заморачивайтесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, что автору нужно показаться врачу именно в этом цикле, а ее врач отсутствует. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж не против) мы в целом общаемся с Олесей.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах