Два ребенка-две проблемы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два ребенка-две проблемы 1.Мальчик 8лет. На даче было,видать, отравление-проявилось "ой мне так плохо я не знаю что такое", вырвал, побледнел,знобило-трусило, холодные конечности. Смекта. Утром все норм. Списали на наглотался воды. Вернулись в город, потом через почти 2 недели повторение- озноб и "мне плохо,а что именно-не знаю", но без рвоты и расстройства. В пнд возвращаемся, хочу понимать, что делать. Собираюсь к участковому, какие анализы просить, на что внимание обратить?2.Девочка 5л. На даче стала ходить чуть не каждые 15мин. Типа не может до конца дописять. Опять же пойду к участковой, но хочу что-то как-то понимать. Здесь, видимо, аналищ мочи надо сдать. Общий или какой-то другой? Участок справится или нужен детский гинеколог? Кровь сдавать нужно?Дети эту неделю были без меня, с бабушкой в глубоком селе.Спасибо.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По первому случаю может варьироваться от глистов до теплового удара. По второму моча покажет точно, а так тоже вариаций от цистита до до до
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.просто понаблюдала бы 2. сдала бы общую мочу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как Ваши дети сейчас? У меня у сына сейчас что-то похожее. То ли отравление, то ли перегрелся. Рвота, вялость, жалуется на живот. Расстройства нет. Что и чем лечить, не ясно... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как твои детки? У Егора в позапрошлом году было, + как у твоего сынули - тошнота, рвота, стал ледяной, слабость. Рядом доктор был, сказал, что это тепловой удар, окатил Егора водой и все прошло, немного еще потошнило потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа новости:) спасибо за беспокойство, так сказать)у мальчика повторений не было, мы-то в городе (теперь я хирею от жары)девочка - непонятно, ходит себе в туалет.ну может чуть чаще.. подозреваю, что проблема была немного "подогрета" бабой-дедом.в любом случае, доктор направила на анализы, часть отнесла я во вторник, кровь еще в четверг нужно сдать, пока результаты, наверное, в пнд попадем снова к доктору)))))) может все и пройдет к тому времени))но в любом случае, анализы правильные - соскоб, кал на я/г, моча общая, у девочки кровь. посмотрим вообще что там и, чуть чего, к сентябрю, проглистогонимся[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цистит скорее всего у девочки [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела анализы мочи :)) так интересно.у мальчика, у которого жалоб нет, нитриты позитивныа у девочки билирубин (в небольшом) и bld (это эритроциты?) 5. (возраст почти 6лет)вот думаю. или перепутали бумаги, или что это все вообще такое, или пересдавать надо?ну да завтра (пнд) утром к доктору, там и кровь девочки будет.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах