Нужна консультация гинеколога!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна консультация гинеколога! Что имеем;задержка 7 дней,сегодняшний поход к гинекологу ,клинический диагноз;эндометрий 2,21,плотное яйцо не визиализируется,беременность малого срока (2-3 недели).Покупаю 2 разных теста , тестируюсь утром и в обед.Оба раза результат отрицательный.Как узнать ,есть ли беременность или нет?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдать кровь на ХГЧ 2 раза с интервалом через день? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, с интервалом 48 часов [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, от себя добавлю, завтра утром измеряйте БТ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое БТ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Базальная температура, у Вас электронный градусник есть? Погуглите как правильно. Главное не вставая с кровати как проснулись утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,у меня обычный [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда аккуратно, можно немного крема на кончик нанести, раньше все ртутными измеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каков должен быть результат? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по сравнению с первым анализом ХГЧ удваивается, беременность есть.Если вдруг ХГЧ вырос недостаточно к врачу с анализами, риск внематочной, замершей беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее что беременность развивается, потому что если вырос недостаточно, то есть вероятность внематочной беременности и надо повторить узи на хорошем аппарате и прицельно что бы врач смотрел либо беременность маточная, но замерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому ви вірішили, що вагітна? Тест негативний, на узд-нічого в матці немає. А жовте тіло в якомусь яєчнику є? Ну або якісь ознаки овуляції в минулому циклі? Не дуже зрозуміло, на основі чого поставлено діагноз вагітність 2-3 тижні? Може просто порушення циклу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагноз поставила врач,но у меня большие сомнения По поводу его правильности [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А утром самая первая, ночная моча или ночью ходили у туалет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле?Не поняла вопрос... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ранних сроках тест делается на первой утренней моче, потому что она концентрированная и там будет достаточно хгч, что бы появилась вторая полоска. Если Вы ночью вставали в туалет условно в 5, а в 8 опять пописяли и макнули тест, то 1 полоса ни о чём не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что сделала тест -результат негативный [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( , сдавайте хгч, тогда прояснится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так.... Диагноз-гиперплазия эндометрия,сделала качественное УЗИ в платной клинике,беременностью и не пахнет.Теперь ставлю вопрос по другому-что делать с этой гиперплазией?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах