Как вылечить гайморит без прокалывания? Что вам помогло?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вылечить гайморит без прокалывания? Что вам помогло? Пыталась много раз, но, видно не очень простой случай!Если есть примеры излечения навсегда от гайморита, БУДУ РАДА ВАШЕМУ СОВЕТУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помог такой способ: Уселась перед тв, и пока шел фильм кокой-то, т.е часа полтора, втягивала носом с ладони соляной раствор, то одну ноздрю закрыв, то другую, то двумя ноздрями сразу. Потом закрывала нос пальцами и опускала голову, чтобы этот раствор немного задержался и проник в пазухи. Потом аккуратно все высмаркивала. Чем дальше, тем больше из носа всякой дряни выходит.Если нет брезгливости, то тоже самое можно сделать при помощи мочи - толку будет больше. Я не пробовала, но моя тетя только так лечит гайморит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так нос каждое утро промываю (склонность к синуситам) Мне помогает реже болеть ОРВИ и, как следствие, нет осложнений в виде синуситов.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю кукушки, когда врач назначает - пшикаю Биопарокс и выполняю другие рекомендации.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врач Вам что сказал? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно врач Кукушку делает сначала. Если она не помогает, тогда прокол. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антибиотик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синуфорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чудная мазючка....там по-моему 5 составляющих мед, раст.масло, лук, стиралное мылоhttp://gajmorit.com/narodnye-sredstva/narodnye-sredstva-ot-gajmorita-s-hozjajstvennym-mylom/Мне лично очень помогало.Сделать турундочки и в ноздри. Полежать минут 5, потом стоооооолько гадости выходило, я аж диву давалась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не помогала [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня антибиотики срабатывают. если запущено - приходится колоть. если вовремя хватилась - пить. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз такое промывание солевым раствором и спровоцировало первый гайморит. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне один раз прокололи и промыли, Поэтому я за прокалывание, альтернативные меры мне не помоглиСовет про втягивание воды носом вообще жесть, когда люди такое советуют другим, они не понимают что у этого человека на данный момент с носоглоткой и далеко не каждый организм положительно отреагирует на фоне отека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это самый лучший совет чтобы новичок себе усугубил гайморит и развил приличный отит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прокол чем мешает? Сделайте и забудьте А иначе, так и будете всю жизнь "пытаться много раз". Вылечить гайморит без прокола можно на ранней катаральной стадии, когда нет гноя и жидкие серозные выделения. И то, все зависит от возможности разухи самостоятельно опорожниться. А при гнойном только прокол. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моча это прелестно [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страааашно! :) Мне делали пункцию четыре раза - почти привыкла :) Офф: нужно попасть к вам+ на приём. Как бы это сделать? А то мноооого вопросов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сделать - позвонить в клинику и записаться :) тел знаете?Пункцию и мне делали, страшно то страшно, соглашусь, но ходить с кружащейся головой и полным носом гноя тоже не фонтан)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, знала бы - не спрашивала :) Я даже не знаю, в какой + вы клинике работаете. А на мейл можно вам написать? Ну, чтобы на приёме разговор был более предметным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала. Не дам вам поболеть спокойно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила Меня и в отпуске "мучали", так что не привыкать :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно,когда уринотерапией увлекаются врачи)) Знакома близко была с семьей медиков(папа,мама,дочь и зять, причем папа акушер-гинеколог с мировым именем, мама -директор института), которые увлекались)))Я дружила с дочкой(моей ровесницей) -она очень серьезно и очень подробно мне рассказывала,как ту мочу выпаривать и как пить)) Я не смогла да и имела определенный скептицизм по этому поводу.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах