Есть ли смысл идти к ЛОРам на Зоологическую+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл идти к ЛОРам на Зоологическую+ 2 мес гранулезный фарингит. Мой ЛОР как-то тупит или уже не в состоянии назначить толковое лечение.Или по просту - куда пойти с такой проблемой. Мож у меня уже не фарингит)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Котов нравится на Зоологической если нужно-поищу тел.В свое время мне очень помог с другим диагнозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, к Марте Богдановне сходи Стукни мне куда–нить, я телефон дам[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сичас в фбешну личку стукну)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можете мне написать где найти Марту Богдановну и ее контакт? а то срочно нужен лор. ныряла в море и теперь закладывает уши, как в танке, а при продуве (когда закрывать нос) то с одного уха слышно как воздух выходит.мой е-мейл: [email protected][+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня там спасли от острой аллергии, чесалась как я не знаю что и вся была в бордовых пятнах( С тех пор все ок, так что специалисты там есть хорошие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не поверишь, но в нашей мерзкой поликлинике оччччень неплохой ЛОР, забесплатно. Только он как специалист хорош, а характер у него... нуу, специфичный, скажем так, безо всяких уси-пуси, стремления к взаимопониманию, и вообще на него местами накатывает мужской ПМС ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах