Где сдать развернутый анализ крови, бюджетно?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сдать развернутый анализ крови, бюджетно? Нужно сдать на много компонентов, получается на кругленькую сумму, вот и ищу по бюджетнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнивайте цены когда я искала днк лаборатория была дешевле синево дилы и днепролабакак сейчас не знаю[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите Комплексные анализы, так дешевле сдавать. Акции бывают опять же. Недавно мне синево что-то высылало со скидкой -50%. Не помню на что, мне не надо было просто...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за днк лабораторию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Диле общий анализ крови с примерно 20-ю показателями + выходит 119 грн + расходные материалы Я только там сдаю все анализы, потому что доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджетно в своей поликлинике. А так смотрите ближайшую к вам лабораторию с устраивающей ценой, иначе накатаетесь на ту же разницу в цене. Из недорогих лаб. МТМ, в Синево посмотрите купоны на скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в свою поликлинику и иоговаривйтесь с лаборантом+ я недавно коагулограмму, биохимию, ОАКс формулой, на глюкозу, ОАМ-150 грн в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в поликлинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто советует сдавать в поликлинике - вы не сталкивались с тем, что++ кол-во реактивов строго соответствует кол-ву выданных талонов на анализы, или даже меньше оного?у меня в прошлом году были проблемы, с тем чтоб ребенку сдать - талоны выдали, реактивов выдали на треть меньше. с тех пор частные лаборатории - наше все.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днк-лаб может и дешевле, но после СОЭ 60 на ровном месте я туда больше не ходок. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет талонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 главное пропустить первую волну пенсионеров, которые до 8 занимают очередь, в 8.30 - 8.40 уже свободно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 потом пересдали в другой лаборатории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днепролаб использую но я просто избегаю дилы и синево, у меня богатый опыт, в диле раз чуть до дирекции не дошли[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересдала в Диле. В инете потом прочла,что высокий СОЭ может быть даже при неудачно поставленной пробирке в анализатор. Ну и чувствовала я себя отлично -просто в санаторий курортную карту оформляла)))Еще в тот день в ДНК прям при заборе крови мне на руку выскочила блоха и даже,гадина,укусила)) Медсестра ее согнала ))) В общем, больше я туда не ходок несмотря на мой малый бюджет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока совпадали анализы ( тоже приходилось сранивать с другими лаб) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах