Полип в цервикальном канале-удалила!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полип в цервикальном канале-удалила! Девочки, подскажите, удалила полип 20 июля, через три дня пошли месячные, все прошло отлично. А вот второй день уже мазня непонятная.Т.е. через 15 дней после удаления! Это так надо? Или мне бежать к врачу? Я вроде все рекомендации врача выполняю- ванну не принимаю, половой покой, свечи как прописали...Был правда грешок- дня 4 назад решила постоять в планке (корова я такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, а "постоять в планке" это как? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...дура я...чего уж там... это типа пресс покачать. Так что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки дура :-) ничего не делать, не страшно Как полип удаляли? Радиоволной? Или гистероскопом? Оно в принципе подмазывать может через 10–14 дней после процедуры, не волнуйтесь. Если сомневаетесь, подойдите к врачу, пусть посмотрит и успокоит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вот так+ http://cs623425.vk.me/v623425807/11394/YH-ZRq5iZEg.jpg планка [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отжеж :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой..спасибо...Но после удаления прошло уже 17 дней, и только сейчас кровить начало.+ удаляли- честно не помню как это правильно называется, но запах жаренного мяса присутствовал. удаляли в Медисвите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...вот именно так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как раз на 17 день корочка отпадает А вы спровоцировали самым нежелательным[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я на вытянутых руках стою, - не правильно ? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, но на вытянутых меньше нагрузка() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за ответ. Вот мне нужна была эта планка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с другой стороны Значит, Вы из числа тех, кто заботится о фигуре! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень полезно для фигуры) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах