Посоветуйте хорошего врача -ревматолога

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего врача -ревматолога И заодно список анализов с которым к нему идти.Спасибо всем заранее.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника современной ревматологии Хожу раз в полгода на обследования,меня все устраивает.Анализы которые я сдаю- общий анализ крови,анализ на ревматоидный фактор ,кровь на наличие мочевой кислоты.УЗИ делают на месте[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а кого из врачей порекомендуете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже ищу хорошего ревматолога [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В госпитале военном хорошие все ревматологи. Мне нравится Елена Михайловна Харитонова. Я у нее лежала в стационаре, утром пару раз в неделю у них есть прием больных не только из госпиталя. Анализы все же специфические, назначит врач по итогу сбора жалоб. С-реактивный белок разве что можно сдать самому и общий анализ, но это же можно сдать у них гораздо дешевле, чем в частных лабораториях. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А там как оплачивать прием, официально? И как записываться на прием?Давно не была в госучреждениях.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не к Солнцевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах