Посоветуйте гинеколога, которая хорошо смотрит на УЗИ

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте гинеколога, которая хорошо смотрит на УЗИ Посоветуйте гинеколога, которая хорошо смотрит на УЗИ. Такая чтоб глазастая и лечение смогла прописать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинеколог и с глазами? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в таких не верите?)) + Нет, я конечно ходила к одной, которая с начала года сделала штуки 4 УЗИ и говорила, что я здорова по ее части, а в итоге оказалось, что нет. Но я, все же, верю , что в Киеве найдутся специалисты, которым можно доверять и они не выполняют свою работу "на отвали".Извините, наболело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится Гарбар Виолетта Валентиновна, погуглите, я раньше к ней в Охматдет ходила, сейчас она где то в частники ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 присоединюсь. у нее квалификация акушера-гинеколога, узиста и гинеколога-онколога (по ее словам). год назад она принимала в умг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инновация - Джулакян Г.Л. Погуглите, будут вопросы пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tocheckout @mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне? [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветовали Яроцкого. Узнала цену консультации 1100 грн, ТЫСЯЧА СТО ГРИВЕН.Люди добрые, это что же такое творится-то?Как происходит ценообразование на данную услугу?Вроде отзывы хорошие, настроилась пойти, а тут такой облом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узи внутривагинальное? Хожу к Котову в Здоровье Столицы, но мне лечить особо нечего, не знаю как он в сложных диагнозах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а кроме УЗИ вы еще что-то делали? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садовойи андрей петрович в исиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего только не делала+ Сдала не все инфекции, мазки - здорова.Когда сделала МРТ пояснично-крестцового отдела, смотревшие снимки рентгенологи в один голос заявили о проблемах по гинекологии и порекомендовали УЗИ органов малого таза и консультацию гинеколога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно нашли при МРТ? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте у одного врача сделать узи раза 3 за цикл, так можно обнаружить много интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показало отек яичника, жидкость в тазу + возможна также эндометриоидная гетеропатия (а может и спазм).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте онкомаркеры СА 125 и НЕ 4, с рез–ми идите к гинекологу, в любой день цикла, а потом, если нужно, гинеколог направит на контрольное узи. На МРТ увидели кисту, надо уточнить ее характер и определиться с лечением. Не забудьте к врачу захватить заключение МРТ [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах