Длительность менструации

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Длительность менструации У дочки 11 лет начались менструации. Длительность 8 дней. Это нормально или нет? Не обильные, не болезненные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не обильные и не болезненные То вариант нормы. Они будут меняться. 8 дней же они не идут сильно все 8 дней, это с мазней? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5-6 день ночью уже ничего нет, а днем 1 прокладка 7-8 уже ежедневки, 9-уже ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это не 8 дней месячные, а 5–6 дней А остальное мазня. Это вариант нормы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было в начале, а сейчас - 2 дня) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда считала, что мазня- это тоже месячные...хм... получается я всю жизнь не так считала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь что вклиниваюсь, а если 3 дня вместе с мазней - это норма? причем сами месячные очень скудные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня после родов 4 дня и скудные и вообще безболезненные, до этого 8 дней заливало и болючие, только на обезболивающих спасалась...думала климакс уже в 32)) но гинеколог успокоил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, все индивидуально Это может быть как нормой, так и проявлением некоторых проблем[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было когда-то, сейчас попроще, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала что при минструации не должно быть болей так ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах