контакты остеопата

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

контакты остеопата повосетуйте, плз, остеопата (желательно с контактами сразу).. а то в гугле глаза разбежались от обилия сих специалистов, но хочется и отзывовпроблема в шейном-грудном отделах позвоночника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу к Дмитрию Огарко контакты его клинике - в интернете на их сайтено хочу отметить, что без ежедневной зарядки это будет хождение по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие сотрудники очень довольны Шиманским, моб. я потеряла (((, погуглите, в какой он клинике.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс.. по поводу зарядки - я в курсе, делала много месяцев, потом как-то перестала и вот пару раз сделала (правда зачем-то аж до боли в мышцах) и в итоге - ни согнуться/ни разогнуться+ещё и в глазах фейерверки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню,советовали раньше кого-то кто тут на ликаре часто бывал (в архив телефон меня не пускает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышцу потянули или связку наверное? у меня комплекс специально для меня и его периодически нужно менять, потму что тело адаптируется и не реагирует на прежний вид нагрузокмне комплекс составляет тренер у остеопата - остеопат говорит где проблемы - тренер на этом основании упражнения подбираетв том месте где болит сейчас - можно помазать долобене, например, если есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анатолий Иванович Парахин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчанин anaua - остеопат Возможно Вы его имели в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Парахин не помог, а также моему знакомому. А родственнице делал ненужные манипуляции хотя там нужна была операция по удалению грыжи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах