выписать очки при астигматизме

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выписать очки при астигматизме Добрый день, посоветуйте пожалуйста клинику, где проведут диагностику и выпишут рецепт на очки при астегматизме. В оптиках такого оборудования сказали нет. Идеально на позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписать можно, но вот подобрать их(( Я уже второй год ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите пожалуйста в чем сложность? Потому что мои первые и единственные очки мне выписали в оптике,я в нихвижу хорошо,но после часа ношения болит голова и тошнит. Пошла за новыми в оптику и там мне сказали ,что при астигматизме не достачно оборудования оптики. А в чем сложность подбора? Я думала берешь рецепт и заказываешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально подбирают в люксоптике, и очки кстати и линзы. у меня небольшой смешанный астигматизм, картинка размыта особенно вечером, но подобрали и очки и контактные линзы. Линзы, правда с 3-его раза лучше всего сели))[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптический центр очковой линзы должен совпадать с центром зрачков глаз А это практически нереально сделать в наших оптиках. Многие мастера это и не умеют делать, просто вставляют линзы в оправу по шаблону и все , центры в оправе и центры зрачков не совпадают. Посмотрите статью в инете "Центрирование очковых линз. Современный взгляд." (сорри, не умею делать тыц), там все подробно описано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень хорошо подобрали на Григоренко в Люксоптике. В стоковом. До этого и Оптимед, и Эксимер - неа. Девочка возилась долго - да. Но год ношу - ттт ок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Привыкала неделю. По часу-два-три. Не ждите чуда. + Мне не делали сразу максимально возможную коррекцию. Рекомендовали привыкнуть, потом усилить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нашла, теперь более менее понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже несколько лет привыкаю(((, к сожалению только хуже становиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто в косорукости изготовителя очков при СССР этих мастеров знали в лицо и обращались на вы и шепотом. При чем работа с простыми сферическим линзами не требовала такого виртуозного владения мастерством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке офтальмолог в поликлинике віписівал -она там на учете стояла с раннего детства,в очках -с 2 лет. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Видимо, mealny_e дала верный ответ. Я делала в люкс оптике, но носить так и не могу очки. Хотя по рецепту все правильно сделано, а голова отказывается носить ЭТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Прошло больше года, а очки не могу носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Айлазе точно сделают, это Осокорки. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после исчезноваения совестких оптик, заказывала себе линзы (стекла для очков) в Фельмане.Для астигматизма стекла всегда делаются под заказ.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очки, астигматизм, осмотр Кстати в клинике 36и5 на Сирецкой, я не знаю где и как проходят осмотры у офтальмологов в других клиниках, но нас закапывали для того что бы даные были достоверными, офтальмолог классный уделил нам час времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оправы клиника 36и5 на Сирецкой(Куреневка) В клинике 36и5 с ребенком проходили профосмотр 1 класс в школу, после конс. офтальмолога подобрали оправу (цвета красивые, формы крутые,взрослячие, цены не дорого), которые гнулись в разные стороны - класс, там же нам посоветовали линзы с покрытием и недорого 300,0/пара и 3 дня изготовления.А вот в филмане и в люксоптике реально цены неоправдано выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айлаз полагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям вы не знаете,как проходят приемы!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это рекламный бот, во многих темах отметился ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах