вопросы по линзам для глаз, нужна консультация.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопросы по линзам для глаз, нужна консультация. Посоветуйте пожалуйста специалиста, который может проконсультировать по подбору линз или по их эксплуатации. Сложность в том, что есть человек со зрением -14, но он невыездной и консультация нужна ему по телефону. Опыт ношения линз у него большой, но сейчас есть какие то проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю себе такой консультации без осмотра врача, основная проблема - подбор и недопущение/диагностика/лечение кератитовВрачи без осмотра могут только перечислить названия КЛ, с которым им приходится иметь дело(читай - торговать)Вот у меня была проблема с оптической силой разных типов линз, из-за которой под каждый тип надо было корректировать диоптрии. Ничего мне врачи не посоветовали, кроме покупки и тестирования в процессе, даже при личном осмотре.Мне есть кому позвонить, но еще ни разу не получила консультацию по телефону, максимум треп с продавцом в оптике, врачи приглашают навестить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? в Москве? какая прелесть :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, как они это делают??? + только что написала под постом Сонечки Никитиной, которая предлагала специалиста из Москвы. И вот раз - и нет этого поста. И такое впечатление, что я автору отвечала. Это админ тут шурует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах