Обстеження підлітка перед школою

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подпишусь, тоже очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверит зрение, можно в Аилаз,там у них сейчас акции перед школой. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, дивлюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з того, що я познаходила э програми в клініках амцд, амеда, наш доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профосмотр Проходили в клинике "36.5" на Сырецкой,очень удобно что прошли за выходные. Недорого, очень хорошие специалисты по офтальмологии, за одно и очки у них подобрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько заплатили,если не секрет? а если нужна по физре спецгруппа,они пишут в справке?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профосмотр Профосмотр у них стоит 980 грн., Туда входят анализы, ЭКГ, вот эта проба для определения группы и 5 докторов. www.36i5.clinic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зверталась в Чорнобильську лікарню за домовленністю попередньою це біля м. Житомирська. Вони обстежують і лікують чорнобильців, але якщо знайти контакти, то за гроші всіх бажаючих :)У гастроентеролога я там лікуюсь сама вже років 15.....Аналізи там теж роблять, узд, гастроскопію....Терапевт наче не поганий, нам допомагав не раз. Зір малому я теж там перевіряла.По грошам дешевше звичайно, ніж у приватних клініках. Тільки я не знаю зараз як у них графік в період відпусток. Якщо хочете, то можу дати мобільний терапевта, який обстежить і направить до необхідних лікарів. Правда офіційних заключень вони не дають, бо прийом же не офіційний :) Але якщо саме для себе обстежитись, то мені подобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в Илайя хорошие акции на обследование перд школой: http://meddovidka.ua/content/view/5211/ У них скидка 50 % сейчас [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво Можна телефон на пошту [email protected] Гастроентеролог часом не Мазій? Часто зверталися до неї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емейл повернувся :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це вона. Помилка в адресі була [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а студенту компл. обсл-е где можно пройти? кто в курсе? желательно Оболонь и близлежащие районы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах