На прошлой неделе мне поставили диабет беременных

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На прошлой неделе мне поставили диабет беременных Я уже свыклась с этой мыслью, уже не паникую. К диете мне не привыкать. всю жизнь на пп. Вопрос в следующем - врачи посоветовали купить глкометр. Я про них ничего не знаю, поэтому прошу вас дать совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, нечего паниковать, это совсем не поможет ни с болезнью справиться, ни вашему состоянию в целом) Все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не паникуете, а то разведут панику, не зная ничего о проблеме. Я пользовалась глюкометром контур тс, брала его на время у дедушки. В нем удобно, что крови восем чутка нужно и он точный очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасииииибо. Я как раз про контур тс статью прочла, судя по отзывам с ним просто обращаться, значит и я с ним справлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) Справитесь обязательно, он без кодирования, поэтому там ничего сложно нет. В общем увидите семи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диабет после родов Я так же как и Вы в беременности приобрела этот диагноз - гестационный диабет. Моей дочери 6 лет. Теперь у меня СД 2 типа... Принимаю таблетки. Если хотите, задавайте вопросы, я Вам отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошая, креативная рекламная тема :) Все ники оформлены по-разному, ни одной живой ссылки пока, + ни одной фразы с канцеляризмами, реалистичный слог...Выдают только номера, под которыми зарегистрированы беседующие ники: 291 102, 291 104, 291 106 . Такое впечатление, что все три женщины одномоментно зарегистрировались на форуме, исключительно чтобы принять участие в обсуждении этого глюкометра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :). Думаю, что и 117-я - туда же () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, тут вроде и 116-я промелькнула уже где-то с аналогичным посылом :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може, і не жінки :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы видите их номера? + я вот Ваш вижу, и Чукоткин. А этих барышень не показывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ник навожу курсор - и в левом нижнем углу выплывает строка с номером регистрации + и если зайти в профайл - в адресной строке браузера тоже видно номер (но у меня это как раз не всегда работает почему-то).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня так не работает :( + только если зайти в профайл, но именно у этих ников не видно. Выбрасывает на поле регистрации. Я так понимаю, что у меня это работает только для старых ников. Столько загадок на форуме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вот я туплю, точно видно номер, если курсор навести :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диабет после родов То есть у вас до беременности все было в норме, а после родов остался повышенный сахар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах