кровотечение во время приема ок джес

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кровотечение во время приема ок джес запаниковала, растерялась, - вчера в середине цикла внезапно начались месячные, принимаю 5 месяц - все было хорошо,к докторы к которому хочу попасть запись только на август(сижу читаю... пишут что или сменить препарат, а я не хочу, он самый легкий, на ярыне и диане 35 ноги отекали и гудели.. на джас отлично себя чувствую, так вот или можно пока (до похода к доктору) пить двойную дозу (утром и вечером - купить вторую упаковку)кто то так делал? буду очень благодарна если отзовутся гинекологи[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно принимали все таблетки из упаковки правильно?+ пропусков, рвоты после приема таблетки не было? может другие препараты принимали? какая двойная доза? зачем? не выдумывайте глупости. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была похожая ситуация на джазе правда в виде мажущих кровянистых выделений несколько дней, доктор сказала, что такое может быть 2-3 месяца, это не страшно, но если не пройдет, то нужно заменить препарат. в итоге заменили на клайру, они очень похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот удваивать дозу без консультации доктора я бы не стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно без пропусков вычитала в инете про двойную дозу, к докторы можно попасть только через 3 недели, а месячные на 3 недели не входят в мои планы так сказать([+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы вы сделали если к доктору через 3 недели только можно попасть? я серьезно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было также, при этом это было 30 декабря+ поэтому записалась в ближайшую клинику на свободное время, чтоб исключить патологии, а через 2 недели пошла к своему доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в клинике нет срочных записей? или какая-то дополнительная очередь для срочников, которым позвонят в случае отмены? тогда я бы пошла к другому врачу [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к другому я уже ходила настолько негативный опыт - при простых ситуациях назначали что попало - выброшенное время и деньги, поэтому сейчас даже не собираюсь к другомуможет попробую по срочному.. но организованной доп. очереди нет [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианта 2 – Если действительно кровотечение, надо увеличивать дозу кок– если на уровне мазни, ничего не делать, не страшно Могли переохладиться, стрессы, другие факторы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, большое, вчера всетаки пробилась к ТА)) и да назначила транексам пока что б остановить, после месячных на осмотр, консультацию, - поговорила с доктором и сразу легче стало на душе - если доктор хороший то от слов становится значительно лучше))если б не получилось с доктором проконсультироваться, то да уже была готова сама увеличить дозу ок, спасибо Вам за ответ![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах