Катаракта и замена хрусталика, где лучше и дешевле прооперировать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катаракта и замена хрусталика, где лучше и дешевле прооперировать? Интересуюсь для родственничка. Цену называют 20000! Но это не реально для него( Куда пойти? Был на Метростоевской и в Ексимере.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже лет 10 назад я делала исследование для Нового Зира (Пархоменко тогда только планировал открывать эту клинику и мы ему помогали). так вот по мнению людей, именно катаракту лучше всего оперировали в микрохирургии глаза в медгородке на отрадном. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а то совсем растерялась+ чувствую расходы будут наши([+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы мне напомните вечером я постараюсь найти свой отчет по этому исследованию, там, вроде, даже фамилии врачей проскакивали. может, еще работают там же ... 066 740 два один семь трии ,помнится, не так давно тут на ликаре обсуждали такую же тему тоже с фамилиями[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нашла старую тему, беспокоить вас не буду) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах