Как помыться когда швы?+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как помыться когда швы?+ От паха и до стопы нога, доктор сказал не мочить. Кульки не помогают, я уже и скотчем и малярной лентой - куда эта вода протекает, повязка намокает и вся нога. Неужели ничего не придумали, например, для тех у кого нога в гипсе?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу можно пищевой пленкой, но быстро, т.к кожа начнет потеть+ а без одной ноги никак?ну одна "за бортом" в карколомной позе?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может над биде попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У папы так брали вену для шунтирования, мыться разрешили через 2 недели, обычный душ, не ванна До этого брали салфетки для интимной гигиены, в принципе врач сказал намочить не страшно, нельзя парить, долго мыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть водонепроницаемые пластыри, на время мытья закрывайте ими рану, потом снимайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не купите спец.пластырей, то можно Просто обмыться махровой варежкой.сначала мыльной водой, потом чистой.В больницах так моют.Это ж не надолго, снимут швы - отмоетесь в ванной. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала специальные наклейки На рану. Они есть в аптеках. Послеоперационный пластырь. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что только фрагментарно - я так мылась после удаления вен пока не сняли швы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наклониться поперек ванной - помыть туловище и гоолову. затем одну ногу помыть отдельно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так пластырей не накуплюсь- 24 шва+ на ноге. В паху намочила, теперь покраснело и болит.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам пластыри и не предлагала, предложила мыться по частям [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помойте человека губкой [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах