Атипичное удаление зуба мудрости.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Атипичное удаление зуба мудрости. Подскажите, пожалуйста, кто уже удалял, как все проходит? Все 4 зуба мудрости лежат в десне горизонтально, подпирают зубной ряд. И вот один из них на нижней челюсти пошел в рост(или куда-то еще, не знаю, началось движение)((( Неделю на обезболивающих по ночам, вчера пришлось в 7 удалить нервы, так как началось воспаление. Врач говорит, срочно удалять, но так как это операция все-таки, то настраиваться, что несколько дней надо дома сидеть, и лицо может перекосить. По работе больничный взять никак не могу, даже один день не смогу пропустить. Насколько ужасно все это проходит, кто удалял, поделитесь опытом? До этого год назад удалила 6, но там все по другому было, я в тот же день на работу вышла, и не кровило, и не болело особо.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что все это индивидуально Меня моя восьмерка мучила лет 10. То ноет, то перестает. То ноет, то перестает.Есс-но я зная такое положение вещей никуда и не обращалась.А потом как-то уж очень сильно заныло....А потом все же отпустило, но я как раз была у доктора и сказала ему. Он туда полез, какой-то такой штуковиной специальной, а оттуда гной......Мне как раз уезжать нужно было, то есть с гноем ну никак нельзя было отставаться.Конечно я боялась, но я вообще трусиха. Но слава Богу прошло все хорошо, хоть мне и зашивали, но на все про все минут 15-20 ушло.В первый день мне стало плохо, ближе к вечеру, напилась таблеток, которые доктор прописал. И все. Больше ничего такого.Знаю, что сразу все 4 зуба не удаляют. Лучше по 1-2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожая ситуация была. Год назад делала операцию на Зоологической. Н ароботу ходила, первый день правда было очень плохо(общее сотояине было противным,не то что б болело сильно, но на роботе тяжело было отсидеть день) потом легче. Сама операция длилась около часа. Но это только потому ,что врач не могла зуб выковырять, боялась мне кость повредить , (вот такая ювелирная работа выходит!) Через недельку было уже все хорошо. а окончательно зажило где-то через 2 недели. Сама операция дорогая ( 800грн в 2014), плюс лекарства все вместе 1500. а в этом году с ценами на лекарства-даже не представляю сколько будет зуб вырвать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка удаляла нижний года полтора назад -очень тяжелое удаление было, врач попался коновал. Второй нижний такой же, будет расти -пойдем к другому спецу. А сами лекарства стоили копейки -антибиотик и противогрибковое что-то...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах