ВМС Мирена: лікування чи проблема.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

постою-послухаю, мені гінеколог сказала ставити Джайдес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я с миреной два года билась - билась и так и сяк. . Пришлось все - таки снять. А Вы делали узи ?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповідь: кісту виявили випадково на МРТ, на УЗІ піду найближчим часом, по приїзді в Київ.А у вас яка була причина "битись"? розкажіть, бо я вже не знаю кому вірити.Можна на пошту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и тут могу написать - не стесняюсь) она у меня никак не приживалась. Постоянные боли вялые постоянная мазня была. На узи - все показывало ок, никаких воспалений, спираль установлена нормально. Непереносимость неоъяснима. то лучше - то хуже. Вроде все закончится - а потом через пару месяцев - опять двадцать пять. Я сломалась. Сколько же можно себя мучать.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте для мене довготривала мазня+ вже стала "варіантом норми", гінеколог теж говорить про "нормальну роботу", і про те що спіраль встановлена нормально. До речі теж є відчуття каскадності, то краще, то знову гірше. Дякую за ваш відгук,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с декабря мучаюсь. Поставили, чтобы убрать эндометриоз. Конечно, сильные выделения прекратились сразу, но эта мазня меня мучает. Причем я уже не понимаю, когда это овуляция, а когда месячные.На фоне мирены у меня вначале еще и грудь сильно наливалась, просто нельзя было дотронуться. Недавно я нащупала что-то, оказалась фибромиома. До Мирены у меня ничего не было.Вообще не понимаю, сколько от нее вреда, а сколько пользы. Врачи говорят, чтобы я оставила Мирену.Ну и еще поправилась я неподецки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совсем не поправилась, грудь да - была больше .. я сама хотела эту Мирену, еще и при эндометриозе она показана вроде как. Но не с моим счастьем, как говорится. Я сделала все, что в моих силах, я ждала улучшений, но эти "качели" с мазней меня достали. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже 3-я мирена стоит. Сейчас возник неожиданно один нюанс и, возможно, таки придется третью удалить. Но 10 лет "ношения" предыдущих мирен из отрицательного были только прыщи в течение первых 6-ти месяцев. Это мой опыт. Но у вас может быть по-другому.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стоит почти год+ Такие качели как у Вас были где-то полгода, потом начались сильные головные боли, сейчас тоже есть боли в суставах. +10 кг за это время, НО кровотечения таки прекратились. Вот и как теперь определить польза или вред эта Мирена? Послушаю в Вашей темке.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мирена уже три года, (+) вообще никаких побочек. поправилась я, правда, за последние два года, но объективно я много ем сладкого (и в целом много ем) и целый день сижу перед компом практичеки неподвижно (из дома работаю). Нет, можно, конечно, на Мирену сослаться, мол, она такая-сякая, но в моем случае, к сожалению, это не так, сама виновата. Сейчас вот в отпуске типа, вернее, в гостях у родителей. У них частный сектор, стала больше двигаться, еще и на веле иногда ездить, вижу, что на фигуре это уже сказывается. У маммолога была месяца три назад на плановом обследовании (УЗИ + консультация), все ок. Выделений никаких нет и были только первый месяц после установки совсем незначительные. Я очень довольна миреной, наверное, мне повезлоа вы точно уверены, что у вас все из-за мирены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стоит 8 лет. Мне подходит.А знакомая родила с Миреной. Мальчику уже 4 годика.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, пардон, а як тоді? презервативи гінекологам теж не довподоби, бо це - бар"єрний спосіб, толку з нього для здоров"я мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах