Боль в желудке, спасите.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боль в желудке, спасите. Сама виновата - понесла меня нелегкая вчера в холодильник за салом чесноком. Съела немного, но тошнило всю ночь, боль в желудке. Это поджелудочная? Чего выпить-съесть? Выпила Белалгин, есть еще Ранитидин. Тошнит до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня появилась непереносимость чеснока, когда образовались эрозии в пищеводе+ как потом выяснилось. Спасала щелочная вода (Лужанская, Поляна Квасова и т.п.), ну и после обследования лечусь у гастроэнтеролога. Чеснок стараюсь не есть. Симптомы ушли, но я еще до сих пор пью лекарство. По препаратам Вам не подскажу - не знаю ничего, кроме того. что выписали мне. Это так, намек, что может стоит к гастроэнтерологу обратиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать "Омез", но лучше, конечно, к врачу. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше пить теплой воды, чтобы промыть. Сесть на диету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поджелудочная -то боль слева. Если таки желудок, то мне помогает Риабал очень.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, полегчало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот как раз тоже Омез пью. Но надо знать, от чего его пить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сало участвовало, то скорее всего желчь прогнало Картина болей с тошнотой типична. Я бы сорбент 2-3 дня попринимала. Не ешьте пока успокоится провоцирующих продуктов, воды пейте достаточно. Еда дробными порциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, если ем чеснок, то мне всегда плохо потом.+ И не важно сколько я его съела. Стараюсь его не есть. А так, по делу не подскажу:( Сочувствую! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желудок тоже левое подреберье... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была на воде целый день, вечером поднялась Т до 37,4 , сорбекс пью, сегодня ожила+ так я обычно правильно питаюсь..а тут как анекдоте -будто хлеба 5 лет не ела. да еще с салом и чесноком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я его люблю в салатах заразу, но теперь не скоро взглянуть смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болело справа от пупка больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да так причина часто, якщо подумати логічно саме та - несправна робота шлунково-кишкового тракту. при всій повазі до вашої перезбудженості, не хочете переходити тут по ссилці, не вопрос, просто погугліть це питання і почитайте самі про програму реабілітації ЖКТ. за це у вас точно ніхто грошей не попросить, можете не переживати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как, вас еще не забанили с вашей рекламой, со всем уважением к моей перевозбужденности? Непорядок, пишу админу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах