Посоветуйте беруши

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте беруши Такие, чтобы в них не было слышно храп. Хотя бы частично. Иначе сяду за убийство[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже пользовались берушами? я пользуюсь самыми обычными из пены типа такихhttp://kiev.prom.ua/p15102367-berushi-earline-30205.htmlПокупаю в аптеке по 5 грн пара. Попробуйте разные варианты, поштучно они стоят недорого, можно поэкспериментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не помогают( Сама ищу подходящие. Самый хороший способ - это вторая подушка на голову. Но вибрации от храпа передаются через кровать и пол.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подушка до одного места((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смотря еще какая интенсивность храпа, могут и не глушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может проще лечить от храпа? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нравятся восковые. но из сейчас нигде нет Беруши защищают максимум на 32дБ. а во время храпа наверное все 60 дБ. Не знаю где находят люди беруши по 5гр. но в аптеке самые дешевые видела за 22гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару недель назад покупала в аптеке низких цен - 5 грн пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши из вспененного полиуретана,(+) без веревочек, больше 5 лет сплю только в таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, самые обычные, все отлично. если и слышно будет сквозь них что-то, то так далеко, что проблем со сном точно не будет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, храп! прям вибрации.... очуметь [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах