Кратал для детей - кардиология? Отзывы...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кратал для детей - кардиология? Отзывы... Девченки, подскажите - выписала кардиолог ребенку попить КРАТАЛ для укрепления стенок сосудов и пр. дочке, 9 лет нам.....ПО 1 таблетке утром и вечером.Кардиограмму сделали - нарушение проведения по правой ножке пучка Гиса или как-то так (у меня неполная блокада тоже по правой ножке пучка Гиса), сказали что возможно она перерастет еще, но направили на УЗИ сердца еще+ написали еще тахикардия_вегетососудистая дистония...Не знаю теперь пить этот препарат или пока повременить, еще узи не сделали (напрвили на Лайоша Гавро). НО муж уже лекарство купил быстро. Пока его не даю.СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ребёнка беспокоила тахикардия, аритмия, скакало давление. Результатом приёма Кратала остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже не будет, состав таурин, боярышник, пустырник Если что-то более серьезное, то особого лечебного эффекта тоже можно не ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вреда от него не будет - это боярышник + пустырник + раньше назначали в виде спиртовых настоек боярышник и пустырник при всяких вегетативных дисфункциях, число капель равно числу лет, 2-3 раза в сутки, длинными курсами.Только в первые пару дней приема посмотрите, не влияет ли на АД - если АД нормальное, боярышник обычно его не изменяет, но все-таки имейте в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный препарат; мне идеально подходит на всд; только для 9ти лет может уменьшить дозировку ( по 05 т 2 р в день) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, девченки! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах