Кратал для детей - кардиология? Отзывы...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кратал для детей - кардиология? Отзывы... Девченки, подскажите - выписала кардиолог ребенку попить КРАТАЛ для укрепления стенок сосудов и пр. дочке, 9 лет нам.....ПО 1 таблетке утром и вечером.Кардиограмму сделали - нарушение проведения по правой ножке пучка Гиса или как-то так (у меня неполная блокада тоже по правой ножке пучка Гиса), сказали что возможно она перерастет еще, но направили на УЗИ сердца еще+ написали еще тахикардия_вегетососудистая дистония...Не знаю теперь пить этот препарат или пока повременить, еще узи не сделали (напрвили на Лайоша Гавро). НО муж уже лекарство купил быстро. Пока его не даю.СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Ребёнка беспокоила тахикардия, аритмия, скакало давление. Результатом приёма Кратала остались довольны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хуже не будет, состав таурин, боярышник, пустырник Если что-то более серьезное, то особого лечебного эффекта тоже можно не ждать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вреда от него не будет - это боярышник + пустырник + раньше назначали в виде спиртовых настоек боярышник и пустырник при всяких вегетативных дисфункциях, число капель равно числу лет, 2-3 раза в сутки, длинными курсами.Только в первые пару дней приема посмотрите, не влияет ли на АД - если АД нормальное, боярышник обычно его не изменяет, но все-таки имейте в виду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классный препарат; мне идеально подходит на всд; только для 9ти лет может уменьшить дозировку ( по 05 т 2 р в день) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибочки, девченки! !!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас