порекомендуйте детского пульмонолога

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте детского пульмонолога Ребенку 10 лет, кашель почти месяц, анализы в норм. ничего не прослушивалось, признаков простуды не было, рентген - нет пневмонии, 5 дней пьем ципрофлоксацин ( антиб) - темп 37, кашель не проходит. Коклюша нет К кому же мне обратится - врачи не знают, что это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В конце мая укусило что то во дворе ( за 2 недели до начала кашля) - место укуса сильно распухло, даже врач колол дексаметазон). Реб говорит, что не клещ, а что то летучее, раньше невиданное ( ребенок знает, как выглядит клещ) Может, и к инфекционисту показаться? Если подскажите что делать - буду благодарна. Кашель приступами, много мокроты как слюна, при кашле выходит. Анализы общий плюс формула совершенно спокойные. Ни аллерг компонента, ни глистов, ничего ( от глистов давали)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем не знаю что делать, у меня от переживаний неадекват пошел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую вот этого доктора (+) Зав.отд. торокальной хирургии 17 больницы Шмырев Олег Валерьевич. Лабораторный переулок 16, 2 корпус, 2 этаж.Хотя там все доктора отличные. Можете подьехать и обратиться к любому, в орлинаторской всегда есть врачи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!! Он именно может определить причину кашля?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда ж я знаю?))) Сходите посоветуйтесь. Он пульмонолог в отделении пульмонологии, собаку сьел на кашлях, легких, операциях и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инородное тело? ничем не подавился? Аллергия? [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите в 17 больницу на консультацию, глисты проверили? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, поедем в 17. Глистов нет, на ренгене инородного тела нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

алергия? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ярощук Лариса Борисовна аллерголог, пульмонолог, педиатр. 0977863545[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, как Ваш ребёнок? Нашли причину кашля?() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, пока не нашли. Исключили мононуклеоз, туберкулез пропили антибиотики, сделали КТ, анализ мокроты, исключили гельминты,все в норме. Теперь со всем этим собираемся к пульмонологу Всем спасибо! Отпишусь как прояснится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в детстве был кашель на нервной почве, кашляла длительно..Стали возить на море по 2 мес. отдыхала, видимо солнце, фрукты и вода успокоили мою нервную систему и перестала кашлять. Глицисед еще дайте ему, не помешает. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас