Ишиаз (воспаление седалищного нерва)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ишиаз (воспаление седалищного нерва) У мужа болит в районе поясницы и боль отдает в ногу. По симптоматике-седалищный нерв. То лучше, то опять появляется боль. Хотим проконсультироваться. Подскажите, к кому обратиться? Очевидно невропатолог. Хочу услышать рекомендации, к кому можно пойти с проблемой для ее решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к доктору Ким Вадим Александрович на леси украинки 28А, 285 55 72. он там принимает по вторникам и четвергам с 17:00 до 20:00. а еще он в клинике Бубновского ведет основной прием[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравился в Добробуте врач Буяновский (+) Он ревматолог. У папы было защемление седалищного нерва, записали к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо. Я пока еще выбираю к кому записаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Буяновский не понравился+ и вообще в таких случаях нужно идти к узкопрофильному специалисту. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже испугало,что у него много специализаций + была уверенна,что придется искать другого врача. Отец от машины еле дошел до кабинета, а через неделю уже побежал на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже сильно засмущало наличие стольких специализаций. Я пока думаю к кому идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах