Где качественно зашить десну? Пожайлуста, помогите контактами или советами.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где качественно зашить десну? Пожайлуста, помогите контактами или советами. Мой стоматолог разрезал мне десну, чтобы почистить гранулему между корней. Зашил, но швы расходились несколько раз (подшивали снова), десна сползла вниз и был оголен корень. Разрезал снова подтянул вверх, зашил. Но десна всё равно сползает. подшивали ещё два раза, уже и крепкими нитками и проволками. Все равно расходится. Думаю, надо идти к узкому специалисту. Но не знаю куда, А хотелось бы ещё и попасть к хорошему специалисту. Спасибо.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подвысоцкого, в челестно-лицевую хирургию. ну или на зоологическую. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень классная стоматхирургия на Кутузова в госпитальной поликлинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фамилию врача хорошего не подсажете? спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо пойду искать отзывы[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оххххх, аж мороз по спине.....по теме не подскажу, но вам удачи и хорошего врача встретить. И чтобы не больно...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у Вас с иммунитетом? Мне тоже после гайморотомии пришлось оголять ткани и повторно зашивать, но со второго раза и двойного ряда швов заросло Я и врач тогда списали на ослабленный иммунитет, я тогда только ребенка родила.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не связывала это с иммунитетом иммунитет мог подсесть на нервной почве,но я уже вышла из кризиса. Я списываю мои проблемы на недостаточный опыт моего стоматолога,т.к. он терапевт и хирургию (точнее имплантоустановку)только осваивает.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая стоматологическая трусишка, но уже привыкла анастезия - великая вещь. Спасибо за сочувствие.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой казус был с опытным хирургом (( Но, конечно, Вам стоит поискать другого хирурга, раз уже даже не в первый раз такое.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иммунитет здесь не причина больше влияет состояние костной ткани под десной. Если нет достаточно кости, то и десна будет уходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не помню(( по-моему он там один стоматолог-хирург
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а профессионализм врача играет роль? [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играет, но даже у профессионала, при неблагоприятных условиях, результат не всегда тот, которого ожидают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, с костной тканью у меня тоже были проблемы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужен хороший оперирующий пародонтолог - рецесии десны сложно оперируются - погуглите в ИПСТе - Сюма Андрей Зиновиевич или Обуховский........ таких специалистов к сожалению мало......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный хирург Вахненко Александр Николаевич http://stomatclinica.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, а просто хороших лечащих пародонтологов посоветуйте, пожалуйста.Автор извините, что в Вашей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач пародонтолог во всем мире - хирургическая специальность, все терапевтические манипуляции и лекарственные назначения при пародонтитах провожу сама -90% успеха в лечении - как ни банально - качественное снятие над и поддесневых зубных отложений - ручными инструментами, ультразвуком и техникой Air- Polishing. Медикаментозные назначения, рекомендации по инд гигиене......тоже важны. но не в такой степени......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах