О прописке и мед помощи матери (Копия из беседки)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила на сьемных квартирах до ребенкиного годика. становилась на учет-дала 100 гр, но я стала к другой участковой. наблюдалась без проблем. родила в другом городе и в Киев приехала с 2 недельным ребенком. Пошли в поликлинику, заплатитлт 100 гр благотворительный взнос и мы наблюдались там. В 4 месяца пришлось переехать опять в другой район. Там вообще ничего никому не давала (имею в виду благотворительных взносов) и тоже там наблюдались и делали прививки. Ребенок был до годика, то есть врачей мы посещали часто (невролог, ортопед и др.) Прописан ребенок был вообще в другом городе и области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мама просто прописаться хочет и все бредутню несет. Да, застой молока решает педиатр, ага. держите меня семеро. Причем на вызова без прописки ходит, а с "молоком бороться" не хочет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застой молока, чтобы устранить обращаются в роддом или к частному массажисту, консультанту по грудному вскармливанию.В Соломенском р-не несколько детских поликлиник, обслуживают по адресу.Детская п-ка № 1 ул. Социалистическая, 12, регистратура 248-46-17, гл. врач т. 248-45-89 Черкасенко Лариса АнатольевнаДетская поликлиника № 2 ул. Саксаганского, 107, регистратура 289-83-30, гл. врач т. 289-44-85 Правошинская Людмила МихайловнаДетская п-ка № 1 (Медгородок) ул. Академика Стражеско, 6 А, регистратура т. 497-00-41, гл. врач т. 408-09-55 Левицкая Любовь Васильевна. Для взрослых Центральная п-ка и амбулатории по адресу регистрации Заявление на обслуживание на имя глав. врача, благотворительный взнос, выпишут карточку и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправда, я много лет прожила без прописки (банк не разрешал прописывать детей в ипотечной квартире) + медпомощь получал сперва один, затем оба моих ребенка.Для этого прописка 100% не нужна. У меня старший вообще прописан в Луганске - на это никто ни разу даже не глянул.Ну я писала заявление, что прошу взять на учет в этой поликлинике, это нужно для учета реального числа обслуживаемых детей. И больше ничего.По поводу застоя молока педиатр ничем не поможет, это к акушеру-гинекологу, выше верно пишут - в роддом.Думаю, это манипуляции с пропиской. Ребенка до 18 лет не выгонят, мать имеет право проживать с ребенком и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие процедуры еще сто лет назад платными были я по прописке, ребенок прописан и мне пришлось уговорить медсестру за деньги делать мне массаж.Иначе - никак.И это было еще 12 лет назад.Сейчас и подавно никто не будет делать массажи бесплатно. Это не входит в их обязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 23 года назад такое было ))))) плати деньги и хоть замассажируйся() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах