О прописке и мед помощи матери (Копия из беседки)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я жила на сьемных квартирах до ребенкиного годика. становилась на учет-дала 100 гр, но я стала к другой участковой. наблюдалась без проблем. родила в другом городе и в Киев приехала с 2 недельным ребенком. Пошли в поликлинику, заплатитлт 100 гр благотворительный взнос и мы наблюдались там. В 4 месяца пришлось переехать опять в другой район. Там вообще ничего никому не давала (имею в виду благотворительных взносов) и тоже там наблюдались и делали прививки. Ребенок был до годика, то есть врачей мы посещали часто (невролог, ортопед и др.) Прописан ребенок был вообще в другом городе и области.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мама просто прописаться хочет и все бредутню несет. Да, застой молока решает педиатр, ага. держите меня семеро. Причем на вызова без прописки ходит, а с "молоком бороться" не хочет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

застой молока, чтобы устранить обращаются в роддом или к частному массажисту, консультанту по грудному вскармливанию.В Соломенском р-не несколько детских поликлиник, обслуживают по адресу.Детская п-ка № 1 ул. Социалистическая, 12, регистратура 248-46-17, гл. врач т. 248-45-89 Черкасенко Лариса АнатольевнаДетская поликлиника № 2 ул. Саксаганского, 107, регистратура 289-83-30, гл. врач т. 289-44-85 Правошинская Людмила МихайловнаДетская п-ка № 1 (Медгородок) ул. Академика Стражеско, 6 А, регистратура т. 497-00-41, гл. врач т. 408-09-55 Левицкая Любовь Васильевна. Для взрослых Центральная п-ка и амбулатории по адресу регистрации Заявление на обслуживание на имя глав. врача, благотворительный взнос, выпишут карточку и вперед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это неправда, я много лет прожила без прописки (банк не разрешал прописывать детей в ипотечной квартире) + медпомощь получал сперва один, затем оба моих ребенка.Для этого прописка 100% не нужна. У меня старший вообще прописан в Луганске - на это никто ни разу даже не глянул.Ну я писала заявление, что прошу взять на учет в этой поликлинике, это нужно для учета реального числа обслуживаемых детей. И больше ничего.По поводу застоя молока педиатр ничем не поможет, это к акушеру-гинекологу, выше верно пишут - в роддом.Думаю, это манипуляции с пропиской. Ребенка до 18 лет не выгонят, мать имеет право проживать с ребенком и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие процедуры еще сто лет назад платными были я по прописке, ребенок прописан и мне пришлось уговорить медсестру за деньги делать мне массаж.Иначе - никак.И это было еще 12 лет назад.Сейчас и подавно никто не будет делать массажи бесплатно. Это не входит в их обязанности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и 23 года назад такое было ))))) плати деньги и хоть замассажируйся() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас