сильное кровотечение

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сильное кровотечение с огромными сгустками на 2й день месячных. что делать? что-то выпить? полежать? гематоген? скорую? немного кружится голова, но может быть, с перепугу, от вида кр-ви
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если огромные, и не час-два, то я бы вызвала скорую. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорую [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огромные - это какие? У меня иногда бывают сильные кровотечения, но гинеколог не придает им особого значения, по ее мнению "это еще не сильные". Можно попить крапиву в этот день. После месячных пройти обследование.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, паника ушла, лежу, чувствую себя бодрее. Жду мужа,через час-полтора посмотрим, что да как, если выделения не угомонятся - в больницу. У меня нет труб, поэтому не внематочная. Недавно была у врача, все нормально было по УЗИ. скорее всего гормональный сбой после пережитого стресса (+ проблемы со щитовидкой имеются). Обязательно обследуюсь по полной. Обидно. как только осторожно начинаем с мужем поднимать тему возможного ЭКО - так сразу же вылазит какая-то проблема. так уже 6 лет...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для эко всего две проблемы это деньги и возраст, остальное регулируется в процессе. Очень странно про 6 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, расскажу Мне 38. 6 лет планируем. 2 первых года нам советовали пытаться и не париться. Графики, таблицы, витамины, куча тестов с одной полоской...Ничего не получилось. Абсолютно случайно (за компанию с мамой пошла к врачу, сдала анализы) определили острую стадию гипотиреоза, ТТГ больше 100, + АИТ. на тот момент - это однозначное бесплодие. начала пить гормоны. еще 1,5 года ТТГ не приходил в норму. Как только наладилось - продолжили попытки. Но испытания не закончились. Обнаружили полипы - гистера. Через полгода лапара - удалили единственную трубу, гидросанпильнкс (первую удалили 10ю годами ранее по той же причине). Из-за стресса полгода почти лежала, руки опустила, ничего не хотела. Но муж вдохновил, пошли на консультацию по ЭКО. Настроились. И тут - жуткие боли в шее - 3 большие протрузии, что-то там пережимают. немеет рука, головокружения, обмороки, 2 раза в неделю скорые - домой, на работу. Сильные приступы ВСД, ПА, тахикардия, железодефицитная анемия. При таком раскладе - какое ЭКО... Больница, неврология. Настроение стало получше, проблемы с шеей остались. но уже без обмороков. Делаю МРТ - начальная стадия дисциркуляторной энцефалопатии. Страшно. через полгода повторное МРТ - диагноз не подтвержден. Зато - постоянно болит и опухает колено, порой ходить не могу! Ну не елки-палки! Пока плюнула на это, терплю. Сейчас решили сновасходить на консультацию, узнать, что к чему. но это кровотечение явно неспроста. новое препятствие, которое надо преодолевать... сколько их еще? Да, мне 38. но муж на 6 лет моложе. пока терпит, заботится. но не надоест ли? детей хочет - очень! Но хочет здоровых, и от здоровой женщины, 100% Нет, я в нем не сомневаюсь. я не верю уже в себя. дописала: еще забыла - был клещ и предположительно - болезнь Лайма, лежала в больнице, спустя 2 месяца анализы не подтвердили, но симптомы остались. в общем, каждые 3-6 месяцев у меня новая история, что тут скажешь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это всё фигня, простите за прямоту. Хотите эко идите и делайте, лишь бы ттг в норме был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ж не тот автор которая мужу ревностью не давала покоя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у нас все хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда идите в клинику, они разберутся. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу еще тут, может, подскажете где найти хорошего гинеколога-эндокринолога для подготовки к ЭКО (на фоне АИТ и гипотиреоза) и контроля беременности? буду очень благодарна, девочки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажешь, что тут психосоматика 100%, на фоне стресса от неудачных попыток, надо лечить нервы [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду не оригинальна+ наш форумский врач Попова Татьяна Алексеевна. Еще знаю врача из ПАГа(может, она уже не там) Давыдову Юлию Владимировну. Погуглите.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное спасибо, попробую поискать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас