Сколько может проходить гематома на лице под губой?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько может проходить гематома на лице под губой? Малой упал, прикусил губу с внутренней стороны(было много крови), снаружи небольшие царапины. Прошло 2 недели, виден красноватый след и прощупывается уплотнение с горощину, никак не проходит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к 31 году не прошло уплотнение, идите к врачу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сходим когда вернемся, сейчас мы не в Киеве тут травматолог сказал прикладывать тепло, полоскать содой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там может быть и рубец - он поначалу очень плотный и большой может быть скорее всего это он. Станет тоньше постепенно, как сформируется рубцовая ткань.У сына на ноге после гематомы обнаружила уплотнение - в общем оно держалось где-то месяц. Как-то быстрее пошел процесс как намазала пару раз мазью долобене - в ней гепарин. Но в рот его нельзя...может снаружи аккуратно как-то мазать. Ну или более безопасную мазь траумель взять - ее и в рот можно намазать.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я траумелем мажу снаружи, а можно и во внутрь? ок, если месяц....а то обычно на малышах все быстро проходит. А тут навернулся на ровном месте и такое:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я траумелем младшему десна мазюкала, когда зубы лезли)) У сына губа (на уровне нижних зубов над самым подбородком) была прокушена насквозь...шрам есть под губой. Но я его никогда не щупала...так бы больше сказала сколько оно и как заживало:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас скорее тоже прокушена, я не могла понять что такое маленькое снаружи кровоточит а теперь поняла что размер то зубика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах