Сколько может проходить гематома на лице под губой?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько может проходить гематома на лице под губой? Малой упал, прикусил губу с внутренней стороны(было много крови), снаружи небольшие царапины. Прошло 2 недели, виден красноватый след и прощупывается уплотнение с горощину, никак не проходит:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня к 31 году не прошло уплотнение, идите к врачу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да сходим когда вернемся, сейчас мы не в Киеве тут травматолог сказал прикладывать тепло, полоскать содой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там может быть и рубец - он поначалу очень плотный и большой может быть скорее всего это он. Станет тоньше постепенно, как сформируется рубцовая ткань.У сына на ноге после гематомы обнаружила уплотнение - в общем оно держалось где-то месяц. Как-то быстрее пошел процесс как намазала пару раз мазью долобене - в ней гепарин. Но в рот его нельзя...может снаружи аккуратно как-то мазать. Ну или более безопасную мазь траумель взять - ее и в рот можно намазать.[+sign]kosmetolog.iya@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я траумелем мажу снаружи, а можно и во внутрь? ок, если месяц....а то обычно на малышах все быстро проходит. А тут навернулся на ровном месте и такое:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я траумелем младшему десна мазюкала, когда зубы лезли)) У сына губа (на уровне нижних зубов над самым подбородком) была прокушена насквозь...шрам есть под губой. Но я его никогда не щупала...так бы больше сказала сколько оно и как заживало:) [+sign]kosmetolog.iya@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас скорее тоже прокушена, я не могла понять что такое маленькое снаружи кровоточит а теперь поняла что размер то зубика
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас