Обострения аллергии и одышка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обострения аллергии и одышка У мамы в последнее время обострились приступы аллергии, одышка начинается, очень остро реагирует на любую пыль, сильнопахнущие цветы.. Стараемся конечно этого избегать, но не всегда получается. Беспокоюсь за нее, тяжело дышать, некомфортно по городу даже погулять.Что можно сделать? Как облегчить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама делает по Стрельниковой дыхательную зарядку? это не панацея но все же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что говорит лечащий врач? А то одышка одышке рознь, + неясно, о чем речь - о заложенности носа или об астматических приступах.В любом случае, по вашему описанию, патология хроническая, значит, и с врачом уже контакты налажены? Вот у него и уточняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выявила аллерген,устранила его из квартиры и все прошло вообще. но у меня не просто одышка была, а приступы абструкции 9в основном по ночам), чихание и кашель постоянный..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одышка с аллергией - это может быть астма. Вам бы к пульмонологу, спирографию сделать - ингалятор подобрать+ сердечную недостаточность нужно исключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрельниковой гимнастика да кстати гимнастика стрельниковой хорошая штука, но к врачу вам бы обязательно сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства? Спасибо большое за советы. С сердцем всё в порядке, проверялись. Аллергия на пыль, цветочную пыльцу, полностью устранить их сложновато.. А из медикаментов имеет смысл что-то принимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бронхиальная астма да, имеет смысл, но если сами нуждаетесь в этом, мама у меня пользуется аэрозолем фостер, привыкания не вызывает и вообще эффективный, но она достаточно долго подбирала подходящее, так что я даже не знаю.. с врачом нужно советоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Хорошо, спасибо большое, думаю, что всё-таки потребуется, чтобы как-то облегчить состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы, извините за лексику, заколупали со своей рекламой + ну как же надо карму свою не жалеть, чтобы по такому описанию взять и порекламировать комбинированный препарат с кортикостероидами для базисной терапии, а?А бот на этот раз был лучше замаскирован, я даже засомневалась сперва ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах