Анжелина Джоли курит в туалете

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анжелина Джоли курит в туалете Или Моя губа - всем губам губаПредхистори:Запломбировала я зубик. На фоне обезболивающего имел место быть чрезвычайно вкусный ужин, во время которого я в сердцах чуть не съела полгубы. Во всяком случае, надкусила конкретно, сама того и не приметив.Образовался там шарик, перекатывался и не хотел рассасываться. Недолго думая, отправилась я с ним в челюстно-лицевую хирургию. Исследовав мою, тссказать, губу, дядя-врач предложил резать, не дожидаясь перитонита, на что я с радостью согласилась.Всё чудесно, наложено три шва, шарик оказался кистой, которая сама бы не прошла, по словам дяди-врача.Но. Губа. Она каких-то устрашающих размеров. Кроме как "мазать облепиховым маслом и пить нимесил" никаких рекомендаций на тему ее уменьшения я не получила. А завтра на работу, и травмировать душевное здоровье сотрудников не очень-то хочется.Внимание, вопрос: Как? Как ее уменьшить? Есть ли такие в природе... гм.. средства?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше конечно врачу задать вопрос .. попробуйте мазать Трумелем.. снимает отек хорошо[+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лиотон, если еще актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах