Коклюш у ребенка

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие народные? мазки сдать? убедиться, что не трахеобронхит какой-нибудь, потом антибиотик, пакселадин, жить на улице во влажном воздухе) К доктору надо, с анализами, зимой у нас было такое веселье у двоих поочередно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народный метод- вызвать доктора и следовать рекомендациям. Держитесь!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам прописывали синекод, достаточно сильный препарат, но он воздействует на нервную систему, поэтому мы пили его мало. Влажные полотенца на батарею, дети болели осенью-зимой. Официально коклюш нам не поставили, так как он не высеялся. Но инфекционист подтвердил, проходил кашель год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к гомеопату обращалась. Пили дрозеру и еще что-то не помню назначений. Да и гомеопат нам корректировала дозировку. Ребенку было 1,5 года.Офиц. медицина коклюш не лечит (нет препаратов). А гомеопатия прекрасно снимает приступы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только гомеопатия.() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коклюш - гомеопатия и только!!! Дрозера вам в помощь - реально помогает![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

центр кашля находится в мозгу, посему только такое нправление воздйствия. но честно... оно не помогает. время тока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 действительно помогла только дрозера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомеопатия помогла снять приступы, в остальном организм справился сам. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много! правда, нам гомеопат назначала 3 препарата:+ купрум металликумкоккус коктитретий не помню, принимали неделю примерно каждые полтора часа(все три препарата поочередно).Дочке было 4 года.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно ищите своего гомеопата. Я звонила наобум в гомеопат.клинику (что первое нашла в инете) . Не пиарю. Но Рудик Анне Алексеевне благодарна безмерно.Мой ребенок со сложными диагнозами. Но речь не об этом. Была у нас паралельно с коклюшем еще одна проблема, моя дочь ела бумагу. Смешно? Мне было не смешно т.к. в основном это были белые листы либо мелованая бумага (гладкая). Педиатр, невропатолог разводили руками. А гомеопат нам помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 синекод никак. Прогулки возле воды... и кашель 100 дней. Привит был, поэтому в легкой форме. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите гомеопата, сами никаких препаратов не принимайте + Коклюш не всегда дрозера! болезнь проходит 3 стадии - препараты всегда разныеИ нужен влажный воздух - гуляйте возле водоемов.аллопатия не помогает, все лекарства - это тупо выкинутые деньги[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влажный воздух:+ море (вечером) - это то, что нам помоглознаю семью, которая каждый вечер выезжала с палаткой на ночь к водоему (Киев), это летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где она принимает? и сколько прием стоит? ищу гомеопата как раз сыну[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уже начались приступы кашля, можно только облегчить кашель а так только время, приступы время от времени могут быть в течении 6 месяцев. Если диагностировали еще до появления приступов, то тут есть варианты - чтобы не дошло до приступов кашля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как обнаружен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам помогли снимать приступы хелевские капли, + Густель называются (Husteel)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах