И опять про грибок ногтя

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять про грибок ногтя Посоветуйте. Возможно ли вылечить грибок ногтей на ногах? К какому врачу пойти, чтобы был результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но + у меня есть знакомая врач-дерматолог, которая своему мужу не стала лечить. Говорит, что отрицательное воздействие на печень и прочее от лекарств большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из 3 ногтей вы лечила только 2. Клиника Когерент [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально. Проблема у мужа, и меня волнует проблема заражения всей семьи. Да и ноги мужа то же волнуют. Испробовали все противогрибковые мази. Надеюсь, что все-же есть способы, хотябы держать развитие болезни под контролем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж обращался на саксаганского в кожвендиспансер у него был одни ноготь проблемный на ноге, и наверное не самый запущенный случай.. потому что "дети_я_заразное_ходимбосиком" - долго не затягивали с лечением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. у меня ушло 2 года. Постоянно - обработка всей обуви антисептиками с завязыванием в пакет. Все носки - стирать на самой высокой температуре. (у моему удивлению даже капроновым ничего не делается, разве что чуть светлеют).Делала лазер, использовала разные лечебные средства. Вот просто без передыху. Закончился Экзодерил - купила Нейлнер, закончился Нейлнер, купила следующее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылечили лаком противогрибковым для ногтей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его можно купить и как называется? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту [email protected] телефон, как приеду домой отпишусь, гляну упаковку, а то не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала у призводителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, им не так просто заразиться У моей мамы есть грибок, никто в семье не заразился за много лет.Но если поражен ноготь уже, то одними мазями вряд ли вы уберете. Нужен прием препаратов вовнутрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был результат от Канеспор-набора... Врач понравился в Когеренте () [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там лазером лечились? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто, если с иммунитетом траблы... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на почту, адрес вытирайте [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата, а вы пасту теймурова пробовали? на опыте знаю, что прекрасно убирает запах ног, и пишут, что и от грибка она. да и стоит копейки. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема заражения семьи - последнее что вас должно волновать. Я использовала для всех ногтей в том числе и больных одни ножницы - не заразилась.Мазями вы точно не вылечитесь. тем более на ногах[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня траблы, с одного ногтя не заразилась на другие) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазером в том числе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что очаг только на одном ногте - это вопрос времени, если не лечить я уже молчу о том, что наличие этого инфекционного заболевания само по себе подтачивает иммунитет.. Поэтому я бы не опускала руки, а пробовала любые методы дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах