Снова нужен Дуфастон, любые остатки предложите пжс+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это не Вы случайно просили-просили, а потом так за ним и не приехали? если что, у меня коробка с целым блистером (без 2-х штук) так и осталась, годен до 17 года, хотите - за 100 грн забирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где/ как можно пересечься? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 11 таблеток дуфастона и прогинова 5 таблеток, если что.Территориально Харьковская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня/завтра в Голосеево, в принципе могу НП выслать завтра в 4-5 буду на Осокоркахпотом в стационар ложусь, м. Печерскаякинула уже таблетки в сумку, звоните 098 399-40-41, если надумаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете мне в почту написать+ Она в подписи, если НП можете отправить, харьковский от меня очень далеко[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я эту девушку хорошо запомнила. Тоже в Голосеевском районе, тоже возилась с этим Дуфастоном в сумке... Финал эпопеи был фееричным вообще. Сорри, автор темы. Не сдержалась.Обозначьте по-честному сразу "Приму в дар", чего людям голову морочить?.. Разные обстоятельства бывают, все мы человеки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь многое становится понятным. я думала, только мне голову морочили[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возились с блистером в сумке? Если это была я, извините, но не более, вы меня не знаете, и не стоит обсуждать такие моменты [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум на то и форум, чтобы обсуждать, что хочется) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах