Посоветуйте хорошего остеопата или краниосакрального терапевта

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте остеопата или краниосакрального терапевта У меня болит спина, выпадают и смещаются позвонки. К мануальщику, который раньше периодически вправлял, больше идти не хочу (положительного еффекта меньше, а денег стал брать больше).Сейчас на распутье: и дальше вправлять, искать нового специалиста, пробовать краниосакральную терпию. Буду признательна за отзывы, цены, контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете вправлять - это конечно ненадолго помогает. Но там же вся проблема в изношенном хряще. И если он дальше продолжает разрушаться, то никакое вправление ничем не поможет, и грыжи-протрузии рано или поздно все равно появятся.Был у меня врач, который вытащил меня из ахового состояния, но уехал из страны. Здесь осталась его ученица. Конечно, труба у нее пониже и дым пожиже. )) Но на поддерживающий курс я таки стала ходить к ней, лучше замены не нашла. Помимо ручной техники выставления позвоночника на место используется инъекционная подпитка хряща хондопротектором в область расположения проблемных позвонков. Если интересно - пишите на natashilo собак гмейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах