Посоветуйте хорошего остеопата или краниосакрального терапевта

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте остеопата или краниосакрального терапевта У меня болит спина, выпадают и смещаются позвонки. К мануальщику, который раньше периодически вправлял, больше идти не хочу (положительного еффекта меньше, а денег стал брать больше).Сейчас на распутье: и дальше вправлять, искать нового специалиста, пробовать краниосакральную терпию. Буду признательна за отзывы, цены, контакты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете вправлять - это конечно ненадолго помогает. Но там же вся проблема в изношенном хряще. И если он дальше продолжает разрушаться, то никакое вправление ничем не поможет, и грыжи-протрузии рано или поздно все равно появятся.Был у меня врач, который вытащил меня из ахового состояния, но уехал из страны. Здесь осталась его ученица. Конечно, труба у нее пониже и дым пожиже. )) Но на поддерживающий курс я таки стала ходить к ней, лучше замены не нашла. Помимо ручной техники выставления позвоночника на место используется инъекционная подпитка хряща хондопротектором в область расположения проблемных позвонков. Если интересно - пишите на natashilo собак гмейл
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас