Цитраль - раствор для внутреннего применения где заказать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цитраль - раствор для внутреннего применения где заказать? Девочки, друзьям для их трехмесячной малышки выписали раствор цитраль.Плюс диакарб и аспаркам.Цитраль нигде не делают, обзвонил папа уже все аптеки государственные, но невролог сказала, что "родители же где-то достают".Вопрос знатокам: где?! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это хороший невролог смотрел? Я имею в виду, + что диакарб очень меня смущает. Возможность мочегонных влиять на внутричерепное давление сильно переоценивается отечественными детскими неврологами.И цитраль - это в виде микстуры с пустырником и валерианой назначили?Пускай родители по возможности перебдят и уточнят у хорошего невролога насчет того, надо ли это все применять в их ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо, то у меня есть хороший. могу рекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невролог - завотделением неврологии в ПАГе. Больше ничего не знаю. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, цитраль уже нашли. Отбой. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду иметь в виду (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах