Цитраль - раствор для внутреннего применения где заказать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цитраль - раствор для внутреннего применения где заказать? Девочки, друзьям для их трехмесячной малышки выписали раствор цитраль.Плюс диакарб и аспаркам.Цитраль нигде не делают, обзвонил папа уже все аптеки государственные, но невролог сказала, что "родители же где-то достают".Вопрос знатокам: где?! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, это хороший невролог смотрел? Я имею в виду, + что диакарб очень меня смущает. Возможность мочегонных влиять на внутричерепное давление сильно переоценивается отечественными детскими неврологами.И цитраль - это в виде микстуры с пустырником и валерианой назначили?Пускай родители по возможности перебдят и уточнят у хорошего невролога насчет того, надо ли это все применять в их ситуации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если надо, то у меня есть хороший. могу рекомендовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невролог - завотделением неврологии в ПАГе. Больше ничего не знаю. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, цитраль уже нашли. Отбой. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, буду иметь в виду (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас