ЛОР от свиста в ушах.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЛОР от свиста в ушах. Взрослому.Или можно к любому ЛОР? или кто знает специализирующегося по таким проблемам?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До любого ЛОРа, А там треба дивитись, звідки шум і свист. Часто це не вуха, а судини і тиск.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звон? Давно?я ходила на зоологическуюв поликлинику, там платила да карту и врачу (официальная такса была 50 грн), он направил в больницу на 6, кажеся, этаж. Там делали аудиограмму и риоэ...забыла что, типа сосуды проверяли, тоже по 50 грн, потом на том же этаже к марине владимировне, она вам сксжет, что гужнокапаться каждые пол года, курс 2 недели. При звоне в ушах важно идти сразу же, чем скорее вы попадете к врачу, тем больше вероятность того, что слух не сдохнет окончательно и немного подвосстановится[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с ЛОРа, а если он скажет, что с его стороны все ок - продолжите с неврологом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно свист как у старого лампового телевизора. давно. врач - это лора вы имеете в виду?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в свое время помогла избавиться от свиста в ухе такая процедура как прижигание носа электродами, процедура не из приятных, как по мне, но помогла. Я не знаю, как вы переносите этот свист, но я просто сходила с ума. Пошла на Зоологическую, там очень долго лечили меня, ничего не помогло, потом в обычной поликлиннике Лор посоветовала сделать эту процедуру. Свит прошел где-то через недели три после прижигания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К любому ЛОРу , проверить и уши и нос . Это проблема, скорее с носом. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах