ЛОР от свиста в ушах.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЛОР от свиста в ушах. Взрослому.Или можно к любому ЛОР? или кто знает специализирующегося по таким проблемам?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До любого ЛОРа, А там треба дивитись, звідки шум і свист. Часто це не вуха, а судини і тиск.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую! () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звон? Давно?я ходила на зоологическуюв поликлинику, там платила да карту и врачу (официальная такса была 50 грн), он направил в больницу на 6, кажеся, этаж. Там делали аудиограмму и риоэ...забыла что, типа сосуды проверяли, тоже по 50 грн, потом на том же этаже к марине владимировне, она вам сксжет, что гужнокапаться каждые пол года, курс 2 недели. При звоне в ушах важно идти сразу же, чем скорее вы попадете к врачу, тем больше вероятность того, что слух не сдохнет окончательно и немного подвосстановится[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начните с ЛОРа, а если он скажет, что с его стороны все ок - продолжите с неврологом ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно свист как у старого лампового телевизора. давно. врач - это лора вы имеете в виду?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в свое время помогла избавиться от свиста в ухе такая процедура как прижигание носа электродами, процедура не из приятных, как по мне, но помогла. Я не знаю, как вы переносите этот свист, но я просто сходила с ума. Пошла на Зоологическую, там очень долго лечили меня, ничего не помогло, потом в обычной поликлиннике Лор посоветовала сделать эту процедуру. Свит прошел где-то через недели три после прижигания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К любому ЛОРу , проверить и уши и нос . Это проблема, скорее с носом. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас