Брекеты,брекеты,брекеты.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брекеты,брекеты,брекеты. Добрый день. Подскажите пожалуйста, очень хороший врач ортодонт будет делать скидки на ортодонтическое лечение. Фиксация брекет-системы металлическая 3000 тыс за одну челюсть. Брекеты такие же,что и фиксируют за 6000,и больше. Как Вы думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в лечении несьемной техникой главное не брекеты, а профессионализм врача. то, что он делает вам скидку это его желание. возможно он таким образом привлекает пациентов. но я бы ориентировалась на самого врача.хотя..подводные камни тоже могут быть. вы спрашивали сколько вам обойдутся последующие визиты к нему?ps так вы уже писали, что поставили за 3000 гр на обе челюсти. в чем суть вопроса?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно читала, что из Китая к нам лезет куча фейковых брекет систем, и если в случае с брекетом максимум опасности заключается в поломке или отклейке брекета, то фейковые дуги могут принести много "сюрпризов".. хорошая система не может стоить дешево...или я не права?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня бы смутила дешевизна брекетов() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно спросить в вашей теме? ребенку на Зоологической сказали тоже ставить на верхнюю челюсть, но не на всю, а только на 6 передних зубов. Возможно ли такое, чтоб не на всю, кто знает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальная цена , в Киеве стоимость завышена [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ребенку как раз и ставили за 6000 на одну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я недавно консультировала малую на Оболони в стоматологии, рекомендовали ортодонта, очень хорошие отзывы. Брекеты там 3300+ Были перед этим на набережной в крутой клинике на консультации, там от 6000. Но врач знакомый моего мужа, сказал что главное в этом деле ортодонт, а материал везде одинаковый. Так и сказал-ищите полальше от элитных домов клиники и найдете в половину дешевле, не платите за аренду помещений:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разочарую, в поликлинике вообще не ставят брекет-системы:), по крайней мере в детской стоматологии оболонского района:)+ Я не буду спорить, клиника, в которой ставят брекет-системы за 3300 с отличной репутацией, а к ортодонту еле записались по рекомендации от знакомых, которые уже ставили и исправили проблемы. Да, возможно я не разбираюсь в названиях брекет систем, но склонна верить, что все таки доля правды в словах знакомого доктора есть:), уж очень любят у нас вбивать расходы по содержанию клиники во все услуги.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь, что ортодонт самое главное в этом деле. особенно в постановке брекетов. но... не будет хороший специалист работать там где дешево.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ортодонт получает процент от каждого установленного брекета? Консультация в нашем случае стоила одинаково-190 грн., что в крутой клинике на набережной, что на Минской+ Тем более ортодонт зачастую работает в нескольких клиниках сразу. Та, которую нам очень хвалили вообще раз в неделю принимает в этой стоматологии. Это не показатель мне кажется.В общем я поделилась своими знаниями, возможно они ошибочны для кого то:).В любом случае советую несколько специалистов посетить и сравнить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно) мне на последние зубы тоже не ставили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оплата ортодонту происходит таким образом: от общей суммы отнимается себестоимость брекетов и от остатка уже начисляется % врачу. себестоимость брекетов будет одинакова в обеих клиниках, а вот зарплата ортодонта разной. в вашем случае нужно ориентироваться на профессионализм врача, его опыт работы именно несьемной техникой. как минимум должна быть проведена диагностика: ОПТГ, КДМ и ТРГ. И если вы найдете врача, который вам это предложит и обоснует ход своих мыслей, то это и будет ваш врач. С постановкой брекетов много нюансов, я бы очень тщательно выбирала врача, так как осложнения могут быть разные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас пока вопрос отодвинулся на несколько лет как минимум из-за особенностей строения челюсти+ Меня впечатлила 1,5 часовая консультация, где были показаны материалы, пластины, брекеты, их механизмы, какая система что именно фиксирует, фото до и после, описание к чему нужно готовиться. Перед первичным осмотром был сделан снимок панорамный 3D обеих челюстей. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас