Брекеты,брекеты,брекеты.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брекеты,брекеты,брекеты. Добрый день. Подскажите пожалуйста, очень хороший врач ортодонт будет делать скидки на ортодонтическое лечение. Фиксация брекет-системы металлическая 3000 тыс за одну челюсть. Брекеты такие же,что и фиксируют за 6000,и больше. Как Вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лечении несьемной техникой главное не брекеты, а профессионализм врача. то, что он делает вам скидку это его желание. возможно он таким образом привлекает пациентов. но я бы ориентировалась на самого врача.хотя..подводные камни тоже могут быть. вы спрашивали сколько вам обойдутся последующие визиты к нему?ps так вы уже писали, что поставили за 3000 гр на обе челюсти. в чем суть вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно читала, что из Китая к нам лезет куча фейковых брекет систем, и если в случае с брекетом максимум опасности заключается в поломке или отклейке брекета, то фейковые дуги могут принести много "сюрпризов".. хорошая система не может стоить дешево...или я не права?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы смутила дешевизна брекетов() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно спросить в вашей теме? ребенку на Зоологической сказали тоже ставить на верхнюю челюсть, но не на всю, а только на 6 передних зубов. Возможно ли такое, чтоб не на всю, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная цена , в Киеве стоимость завышена [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ребенку как раз и ставили за 6000 на одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно консультировала малую на Оболони в стоматологии, рекомендовали ортодонта, очень хорошие отзывы. Брекеты там 3300+ Были перед этим на набережной в крутой клинике на консультации, там от 6000. Но врач знакомый моего мужа, сказал что главное в этом деле ортодонт, а материал везде одинаковый. Так и сказал-ищите полальше от элитных домов клиники и найдете в половину дешевле, не платите за аренду помещений:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разочарую, в поликлинике вообще не ставят брекет-системы:), по крайней мере в детской стоматологии оболонского района:)+ Я не буду спорить, клиника, в которой ставят брекет-системы за 3300 с отличной репутацией, а к ортодонту еле записались по рекомендации от знакомых, которые уже ставили и исправили проблемы. Да, возможно я не разбираюсь в названиях брекет систем, но склонна верить, что все таки доля правды в словах знакомого доктора есть:), уж очень любят у нас вбивать расходы по содержанию клиники во все услуги.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, что ортодонт самое главное в этом деле. особенно в постановке брекетов. но... не будет хороший специалист работать там где дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ортодонт получает процент от каждого установленного брекета? Консультация в нашем случае стоила одинаково-190 грн., что в крутой клинике на набережной, что на Минской+ Тем более ортодонт зачастую работает в нескольких клиниках сразу. Та, которую нам очень хвалили вообще раз в неделю принимает в этой стоматологии. Это не показатель мне кажется.В общем я поделилась своими знаниями, возможно они ошибочны для кого то:).В любом случае советую несколько специалистов посетить и сравнить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно) мне на последние зубы тоже не ставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплата ортодонту происходит таким образом: от общей суммы отнимается себестоимость брекетов и от остатка уже начисляется % врачу. себестоимость брекетов будет одинакова в обеих клиниках, а вот зарплата ортодонта разной. в вашем случае нужно ориентироваться на профессионализм врача, его опыт работы именно несьемной техникой. как минимум должна быть проведена диагностика: ОПТГ, КДМ и ТРГ. И если вы найдете врача, который вам это предложит и обоснует ход своих мыслей, то это и будет ваш врач. С постановкой брекетов много нюансов, я бы очень тщательно выбирала врача, так как осложнения могут быть разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пока вопрос отодвинулся на несколько лет как минимум из-за особенностей строения челюсти+ Меня впечатлила 1,5 часовая консультация, где были показаны материалы, пластины, брекеты, их механизмы, какая система что именно фиксирует, фото до и после, описание к чему нужно готовиться. Перед первичным осмотром был сделан снимок панорамный 3D обеих челюстей. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах