Центр эндокринологии на Рейтарской, кто недавно был? Или знает. Мне нужно попасть

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр эндокринологии на Рейтарской, кто недавно был? Или знает. Мне нужно попасть к Яровому или Бацай (не знаю, правильно ли я написала фамилию), примут ли без направления? Есть ли очереди? Времени сидеть в очередях нет совсем(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бицай круглый ноль. Там только к Сердюк, к ней все хотят, очередь. Но поверьте плохое узи хуже никакого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очередь живая? Или по записи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В пятницу были у Ярового. Принимает без направлений-прописки и пр по живой очереди+ 20 чел в день. Ни больше. Запись с 6 утра. Мы в 6-30 записались двадцатыми. Мою маму записали, меня уже не принял. И так каждый день. Записались и уехали. Приехали к 11 и через мин 30 уже освободились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Справа от ординаторской, 2 эт, кто как. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала у Бицай, отправлял к ней мой доктор на 1 этаже а пункцию мужчина вроде Яровой лет 50 где-то тож на первом этаже только в др корпусе. М все равно к кому, т.к. потом с этим узи к Олейнику. Только меня убивают очереди.Как с работой совместить%%% А в субботу не работает УЗИ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скажите, почему надо именно на Рейтарской? (это вопрос ко всем)+ ну, Яровой - это светило, но неужели только он может разглядеть? Есть же хорошие и опытные узисты? 20 человек в день... в 6-30 запись...(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто я задумалась, может и мне к Яровому надо?... + я когда-то пыталась к нему попасть, но бросила эти попытки(( никогда до меня не доходила очередь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не сильна, но в нашем случае все узисты несколько лет писали лишь размер долей+ контуры и в заключении: узи признаки многоузлового зоба. И только Яровой описывал узлы ,и в динамике это очень важно. Поэтому раз в 8-9 мес мама находит время, берет на работе отгул и приезжает специально в Киев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в частной клинике он не работает? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите к Бережной, Ливкутнику. Очень хорошие узисты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где принимают они?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне срочно надо было проконсультироваться, порекомендовали Олейника, а он отправил к своим узистам (Бицай). Хотя на руках у меня было узи из др. центра. Да, согласна, что занимать очередь в 6 проблематично. Послушаю о др. врачах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне надо выбрать специалиста, который бы делал раз в пол года мониторинг узла+ На одном аппарате. Вот и думаю, с кого начать, чтобы потом не метаться.Раньше делала в одном месте раз в год в Трускавце, теперь появился узел и раз в год уже не подходит... (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бережная принимает на Петра Запоржца в центре эндокринной хирургии, Ливкутник на Пушкинской в эндокринологическом диспансере и в Здоровой семье. У меня с Яровым негативный опыт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень рекомендую Бережную!!! тем более, она и биопсию сделает,если надо, И на консультацию к хирургу там же отправит тем более хорошо, т.к. консультация у хирурга там бесплатная. Он же может анализы назначить и вообще потом периодически к нему можно ходить наблюдаться (моя подруга так делает с 2001 года).и очередей там практически нет, что приятно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была у Ярового+ записывалась через врача, работающего там же. Запись была на через месяц, примерно....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж((( Спасибо, буду искать др доктора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На пушкинской к Ливкутнику есть очереди? запись? Тоже про Бережную? В субботу можно попасть? В здоровой семье он один день принимает, ближ. время занято. А у Бережной тел ординаторской молчит(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Запорожца мне территориально подходит, а какая там система?+ не надо бегать за врачем, отлавливая его в коридоре, это же больница, да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы поднимаетесь на 4 этаж -слева Центр эндокринной хирургии.+ сразу напротив входа ординаторская, дальше по коридорчику -перед входом в само отделение -слева кабинет узи. Все врачи в свободном доступе, обычно консультируют с утреца, с 8 или 8.30, не помню. Меня и моя врач, и Бережная направляли к Чернышову С.В. Возле ординаторской с утра могут тусить пара-тройка желающих на консультацию.. Вообще там все очень упорядоченно и интеллигентно. УЗИ каждый раб.день с 9(или с 8 -не помню) и до 12-13.Записи нет, только на биопсию запись и делает Бережная ее по вторникам только,кажется...У Центра есть сайт -погуглите, там все телефоны, время приема уточните (нет ссылки под рукой, к сож.) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бережная по субботам не принимает. А в будний день она есть всегда. Если вдруг ее нет, то УЗИ делает Чернышев:)) На Пушкинской очередей нет, ну 2-3 человека. Заходите к Ливкутнику в кабинет УЗИ и говорите, что хотите сделать УЗИ частным образом. Или как вариант, оплачиваете в кассе и потом к нему с талоном. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас