Центр эндокринологии на Рейтарской, кто недавно был? Или знает. Мне нужно попасть

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр эндокринологии на Рейтарской, кто недавно был? Или знает. Мне нужно попасть к Яровому или Бацай (не знаю, правильно ли я написала фамилию), примут ли без направления? Есть ли очереди? Времени сидеть в очередях нет совсем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бицай круглый ноль. Там только к Сердюк, к ней все хотят, очередь. Но поверьте плохое узи хуже никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередь живая? Или по записи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пятницу были у Ярового. Принимает без направлений-прописки и пр по живой очереди+ 20 чел в день. Ни больше. Запись с 6 утра. Мы в 6-30 записались двадцатыми. Мою маму записали, меня уже не принял. И так каждый день. Записались и уехали. Приехали к 11 и через мин 30 уже освободились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справа от ординаторской, 2 эт, кто как. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала у Бицай, отправлял к ней мой доктор на 1 этаже а пункцию мужчина вроде Яровой лет 50 где-то тож на первом этаже только в др корпусе. М все равно к кому, т.к. потом с этим узи к Олейнику. Только меня убивают очереди.Как с работой совместить%%% А в субботу не работает УЗИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите, почему надо именно на Рейтарской? (это вопрос ко всем)+ ну, Яровой - это светило, но неужели только он может разглядеть? Есть же хорошие и опытные узисты? 20 человек в день... в 6-30 запись...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я задумалась, может и мне к Яровому надо?... + я когда-то пыталась к нему попасть, но бросила эти попытки(( никогда до меня не доходила очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильна, но в нашем случае все узисты несколько лет писали лишь размер долей+ контуры и в заключении: узи признаки многоузлового зоба. И только Яровой описывал узлы ,и в динамике это очень важно. Поэтому раз в 8-9 мес мама находит время, берет на работе отгул и приезжает специально в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в частной клинике он не работает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите к Бережной, Ливкутнику. Очень хорошие узисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где принимают они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне срочно надо было проконсультироваться, порекомендовали Олейника, а он отправил к своим узистам (Бицай). Хотя на руках у меня было узи из др. центра. Да, согласна, что занимать очередь в 6 проблематично. Послушаю о др. врачах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо выбрать специалиста, который бы делал раз в пол года мониторинг узла+ На одном аппарате. Вот и думаю, с кого начать, чтобы потом не метаться.Раньше делала в одном месте раз в год в Трускавце, теперь появился узел и раз в год уже не подходит... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бережная принимает на Петра Запоржца в центре эндокринной хирургии, Ливкутник на Пушкинской в эндокринологическом диспансере и в Здоровой семье. У меня с Яровым негативный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомендую Бережную!!! тем более, она и биопсию сделает,если надо, И на консультацию к хирургу там же отправит тем более хорошо, т.к. консультация у хирурга там бесплатная. Он же может анализы назначить и вообще потом периодически к нему можно ходить наблюдаться (моя подруга так делает с 2001 года).и очередей там практически нет, что приятно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у Ярового+ записывалась через врача, работающего там же. Запись была на через месяц, примерно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж((( Спасибо, буду искать др доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пушкинской к Ливкутнику есть очереди? запись? Тоже про Бережную? В субботу можно попасть? В здоровой семье он один день принимает, ближ. время занято. А у Бережной тел ординаторской молчит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запорожца мне территориально подходит, а какая там система?+ не надо бегать за врачем, отлавливая его в коридоре, это же больница, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поднимаетесь на 4 этаж -слева Центр эндокринной хирургии.+ сразу напротив входа ординаторская, дальше по коридорчику -перед входом в само отделение -слева кабинет узи. Все врачи в свободном доступе, обычно консультируют с утреца, с 8 или 8.30, не помню. Меня и моя врач, и Бережная направляли к Чернышову С.В. Возле ординаторской с утра могут тусить пара-тройка желающих на консультацию.. Вообще там все очень упорядоченно и интеллигентно. УЗИ каждый раб.день с 9(или с 8 -не помню) и до 12-13.Записи нет, только на биопсию запись и делает Бережная ее по вторникам только,кажется...У Центра есть сайт -погуглите, там все телефоны, время приема уточните (нет ссылки под рукой, к сож.) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бережная по субботам не принимает. А в будний день она есть всегда. Если вдруг ее нет, то УЗИ делает Чернышев:)) На Пушкинской очередей нет, ну 2-3 человека. Заходите к Ливкутнику в кабинет УЗИ и говорите, что хотите сделать УЗИ частным образом. Или как вариант, оплачиваете в кассе и потом к нему с талоном. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах