Воспалились десна, чем пополоскать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Воспалились десна, чем пополоскать? Как-то воспалились десна по всему рту. Вроде и не кровоточат, но очень болезненные, местами припухшие. Метрогилом мажу в особо болезненных и местах. Сначала думала, что травмировала твердой пищей (есть пара мест, которые часто воспаляются, если пища между зубов попадет), но воспаления есть и в других местах, и на небе. От чего это может быть и что можно сделать в домашних условиях. До стоматолога еще пару дней не дойду.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала выпейте антигистаминное -вдруг аллергия на что-то. У меня такое было от леденцов (от кашля или от фарингита -не помню точно -были красного цвета).Причем стоматолог не распознал, отправил в институт стоматологии, там меня осматривали все,кому не лень, измеряли электропотенциал в ротовой полости)) Дома меня вдруг осенило принять диазолин -через минут 15 все прошло))Полоскать можно содойсолью, ромашкой,шалфеем,календулой.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится гивалекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже несколько дней, вряд ли аллергия [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для полосканий? Там же то же вещество, что и стоматидине? Гексетидин? У меня есть в спрее для горла только. А Стоматидин в растворе есть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте общий анализ крови, пополоскать можно Стоматидином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да Я как раз о растворе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похожее было, правда, с кровоточивостью. Оказалось - зубной камень. Сходила почистила - и вообще все прошло. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубы мудрости не лезут случайно? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубного камня нет, недавно была у стоматолога [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вроде все прорезавшиеся. Воспалено в районе одного, но не только там, а по всему рту [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня неделю было, пока по врачам ходила)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите у врачу, очевидно, что это не просто "десна воспалилась", подозреваю, что это может быть кандидоз [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубная паста - отбеливающая? у меня такое было от отбеливающей пасты - там какие-то очень активные компоненты - разъедают все вместе с налетом.полоскала гивалексом и пастой пользовалась сенсодин для чувствительных зубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько капель настойки календулы на стакан воды. Полоскать. Но возможно придется колоть линкомицин, сходите к врачу. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рокс на травах, но таки с эффектом отбеливания. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на днях собираюсь выбраться [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, календула есть. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу бы вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу Я всегда ополаскиватели покупаю просто при таких штуках. Но лучше к врачу, если долго не спадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я содою полощу, нагідками, шалфеєм т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблема возникла после рокс кофе-табак как-то накопительный эффект произошел. Потом когда восстановила десны гивалексом - месяц чистила сенсодин и парадонтакс. Потом со временем опять и рокс вернула - но не каждую чистку теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах