Воспалились десна, чем пополоскать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Воспалились десна, чем пополоскать? Как-то воспалились десна по всему рту. Вроде и не кровоточат, но очень болезненные, местами припухшие. Метрогилом мажу в особо болезненных и местах. Сначала думала, что травмировала твердой пищей (есть пара мест, которые часто воспаляются, если пища между зубов попадет), но воспаления есть и в других местах, и на небе. От чего это может быть и что можно сделать в домашних условиях. До стоматолога еще пару дней не дойду.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для начала выпейте антигистаминное -вдруг аллергия на что-то. У меня такое было от леденцов (от кашля или от фарингита -не помню точно -были красного цвета).Причем стоматолог не распознал, отправил в институт стоматологии, там меня осматривали все,кому не лень, измеряли электропотенциал в ротовой полости)) Дома меня вдруг осенило принять диазолин -через минут 15 все прошло))Полоскать можно содойсолью, ромашкой,шалфеем,календулой.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень нравится гивалекс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня уже несколько дней, вряд ли аллергия [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для полосканий? Там же то же вещество, что и стоматидине? Гексетидин? У меня есть в спрее для горла только. А Стоматидин в растворе есть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдайте общий анализ крови, пополоскать можно Стоматидином.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да Я как раз о растворе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня похожее было, правда, с кровоточивостью. Оказалось - зубной камень. Сходила почистила - и вообще все прошло. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зубы мудрости не лезут случайно? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зубного камня нет, недавно была у стоматолога [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они вроде все прорезавшиеся. Воспалено в районе одного, но не только там, а по всему рту [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня неделю было, пока по врачам ходила)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите у врачу, очевидно, что это не просто "десна воспалилась", подозреваю, что это может быть кандидоз [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зубная паста - отбеливающая? у меня такое было от отбеливающей пасты - там какие-то очень активные компоненты - разъедают все вместе с налетом.полоскала гивалексом и пастой пользовалась сенсодин для чувствительных зубов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Несколько капель настойки календулы на стакан воды. Полоскать. Но возможно придется колоть линкомицин, сходите к врачу. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рокс на травах, но таки с эффектом отбеливания. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, на днях собираюсь выбраться [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, календула есть. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к врачу бы вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к врачу Я всегда ополаскиватели покупаю просто при таких штуках. Но лучше к врачу, если долго не спадает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я содою полощу, нагідками, шалфеєм т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня проблема возникла после рокс кофе-табак как-то накопительный эффект произошел. Потом когда восстановила десны гивалексом - месяц чистила сенсодин и парадонтакс. Потом со временем опять и рокс вернула - но не каждую чистку теперь.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас