Как выбрать глюкометр?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выбрать глюкометр? Форумчане с сахарным диабетом или люди в теме, каким глюкометром вы пользуетесь? Как вообще следует его выбирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главный вопрос, частота использования и цена тест-полосок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну частота - ок. 3 раз в день, я думаю. Ну частота - ок. 3 раз в день, я думаю.А в плане цены какой выгоднее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт у меня контур тс, во всем устравивает и по цене кстати тоже более чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите цены здесь: http://diamarket.com.ua/category/test-poloski/цены все время меняются....то один выгоднее, то другой...сын когда-то пользовался IME-DC было дешевле, сейчас они очень дорогие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контур тс а сколько он стоит? и в плане использования как, удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дорого и надежно ну вообще он относительно недорогой, это тоже один из плюсов, около 700 рублей, но качество контура тс превосходит цену определенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное требование у меня - это доступность тест-полосок и их цена а также точность глюка. Раз в год сравниваю с лабораторией - точность самая лучшая у Accu check Performa Nano. Тест-полоски заказываю в Тернополе по цене 230-250 грн упаковка. Потому как на диамаркете и диаленде цены несусветные на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как выбрать глюкометр При выборе глюкометра важно понимать сколько раз в день Вы будете проверять кровь на сахар. Я много лет пользуюсь Акку Чек Перформа. Цены на тест-полоски приемлимы в интернет- магазинах. У меня даже ребёнок 11 лет самостятельно может провести измерения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как количество измерений влияет на выбор глюка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Спасибо! Остановилась в итоге на Контур ТС, пока всё нравится, правда удобный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего дяди ван тач селект. Самим глюклметром доволен, но тест-полоски дорогие. Смотрите по ценам на расходники.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рублей или гривен? Тетьки, Вы не палитесь так, паря свой контур [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да этот контур уже не в первой теме рекламируют, я сперва аггрилась, а теперь уже и перестала - слишком и без того очевидная реклама )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы Я просто хотела услышать совет, сожалею, что вызвала у вас агрессию.спасибо всем за ответы, глюкометр уже купила в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах