Как выбрать глюкометр?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выбрать глюкометр? Форумчане с сахарным диабетом или люди в теме, каким глюкометром вы пользуетесь? Как вообще следует его выбирать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главный вопрос, частота использования и цена тест-полосок ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс много (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну частота - ок. 3 раз в день, я думаю. Ну частота - ок. 3 раз в день, я думаю.А в плане цены какой выгоднее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой опыт у меня контур тс, во всем устравивает и по цене кстати тоже более чем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите цены здесь: http://diamarket.com.ua/category/test-poloski/цены все время меняются....то один выгоднее, то другой...сын когда-то пользовался IME-DC было дешевле, сейчас они очень дорогие...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

контур тс а сколько он стоит? и в плане использования как, удобно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дорого и надежно ну вообще он относительно недорогой, это тоже один из плюсов, около 700 рублей, но качество контура тс превосходит цену определенно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное требование у меня - это доступность тест-полосок и их цена а также точность глюка. Раз в год сравниваю с лабораторией - точность самая лучшая у Accu check Performa Nano. Тест-полоски заказываю в Тернополе по цене 230-250 грн упаковка. Потому как на диамаркете и диаленде цены несусветные на них.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как выбрать глюкометр При выборе глюкометра важно понимать сколько раз в день Вы будете проверять кровь на сахар. Я много лет пользуюсь Акку Чек Перформа. Цены на тест-полоски приемлимы в интернет- магазинах. У меня даже ребёнок 11 лет самостятельно может провести измерения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как количество измерений влияет на выбор глюка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Спасибо! Остановилась в итоге на Контур ТС, пока всё нравится, правда удобный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего дяди ван тач селект. Самим глюклметром доволен, но тест-полоски дорогие. Смотрите по ценам на расходники.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рублей или гривен? Тетьки, Вы не палитесь так, паря свой контур [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да этот контур уже не в первой теме рекламируют, я сперва аггрилась, а теперь уже и перестала - слишком и без того очевидная реклама )) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем за ответы Я просто хотела услышать совет, сожалею, что вызвала у вас агрессию.спасибо всем за ответы, глюкометр уже купила в любом случае
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас