Аллергия пищевая: где сдать анализы на аллергены?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия пищевая: где сдать анализы на аллергены? Кто помнит мою темку с дочерью о съеденных апельсинах и скорой, тот поймет.Сегодня дочь покушала клубнику. Свою, домашнюю, ничем не обработанную. Ситуация похожая - пекут и краснеют губы и вокруг губ, но не так выраженно, как на апельсин. Промыла водой стало легче. Вчера ела клубнику с рынка - ничего не наблюдалось.Дала лоратадин.Сижу и понимаю, что мне это все больше не нравится. Сначала к аллергологу - а потом сдавать анализы или пойти сразу сдать анализы? Есть ли какие-то особенности? Где сдать лучше анализы? Куда податься к аллергологу? Ничего кроме аллергоцентра на Урловской не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергоцентр на Зоологической. и лучше сначала к доктору, потом анализы+ т.к. разновидностей анализов очень много, нужно понимать, что сдавать.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Обериге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спочатку до лікаря. Але аналізи рекомендують робити не раніше листопада. Нам так казали на Урлівській.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу, так как сама внезапно столкнулась пару месяцев назад Мне повезло попасть сюда http://allergology.kiev.ua/Врач Наумова Ольга Александровна , аллерголог, диетологМне очень понравились и специалист и отношение! У меня было похлеще чем у вашей дочки, чесалось все тело так, что расчесывала до крови. Назначили терапию, с 1 дня сняли чесотку, месяц еще пила лекарства простые и уже не страдаю)Это у меня после антибиотиков такое приключилось)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я ниже напсиала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете кого-то с Урловской посоветовать? И почему анализ на аллергены нужно сдавать после ноября?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пищевая то не ждут так долго [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а чем сняли чесотку с одного раза?какую Вам назначили терапию?спасибо[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можу тільки порадити, не звертатись до Цокур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была аллергия пищевая на фоне Повышенной всасываемости кишечника - убила флору антибиотиками. Эриус утром, на ночь другой, не помню ужеС 1 раза значит, что таблетки подошлиМожет оно и дальше чесалось я не знаюУтром и вечером пила таблетки от греза подальше, мне именно их на неделю прописали снимать симптомы плюс на месяц пить пробиотик[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, большое спасибо вам за рекомендацию Алергоцентра. Если позволите, папа вопросов(+) Скажите, какая стоимость консультации?Нужно ли с собой брать обследования,которые проводились ранее? Большие ли очереди? Я поеду с ребенком (9 лет) завтра с 9 утра. Заранее благодарю за ответы.[+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах