Аллергия пищевая: где сдать анализы на аллергены?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия пищевая: где сдать анализы на аллергены? Кто помнит мою темку с дочерью о съеденных апельсинах и скорой, тот поймет.Сегодня дочь покушала клубнику. Свою, домашнюю, ничем не обработанную. Ситуация похожая - пекут и краснеют губы и вокруг губ, но не так выраженно, как на апельсин. Промыла водой стало легче. Вчера ела клубнику с рынка - ничего не наблюдалось.Дала лоратадин.Сижу и понимаю, что мне это все больше не нравится. Сначала к аллергологу - а потом сдавать анализы или пойти сразу сдать анализы? Есть ли какие-то особенности? Где сдать лучше анализы? Куда податься к аллергологу? Ничего кроме аллергоцентра на Урловской не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергоцентр на Зоологической. и лучше сначала к доктору, потом анализы+ т.к. разновидностей анализов очень много, нужно понимать, что сдавать.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в Обериге?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спочатку до лікаря. Але аналізи рекомендують робити не раніше листопада. Нам так казали на Урлівській.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу, так как сама внезапно столкнулась пару месяцев назад Мне повезло попасть сюда http://allergology.kiev.ua/Врач Наумова Ольга Александровна , аллерголог, диетологМне очень понравились и специалист и отношение! У меня было похлеще чем у вашей дочки, чесалось все тело так, что расчесывала до крови. Назначили терапию, с 1 дня сняли чесотку, месяц еще пила лекарства простые и уже не страдаю)Это у меня после антибиотиков такое приключилось)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я ниже напсиала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы можете кого-то с Урловской посоветовать? И почему анализ на аллергены нужно сдавать после ноября?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если пищевая то не ждут так долго [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, а чем сняли чесотку с одного раза?какую Вам назначили терапию?спасибо[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можу тільки порадити, не звертатись до Цокур.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была аллергия пищевая на фоне Повышенной всасываемости кишечника - убила флору антибиотиками. Эриус утром, на ночь другой, не помню ужеС 1 раза значит, что таблетки подошлиМожет оно и дальше чесалось я не знаюУтром и вечером пила таблетки от греза подальше, мне именно их на неделю прописали снимать симптомы плюс на месяц пить пробиотик[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, большое спасибо вам за рекомендацию Алергоцентра. Если позволите, папа вопросов(+) Скажите, какая стоимость консультации?Нужно ли с собой брать обследования,которые проводились ранее? Большие ли очереди? Я поеду с ребенком (9 лет) завтра с 9 утра. Заранее благодарю за ответы.[+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас