многоразовые подгузники для взрослых

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

многоразовые подгузники для взрослых кто-то юзал?есть в них смысл или туфта?одноразовые нынче уж очень подорожали(([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стирать их кто будет? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина. или их только вручную? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, это для кого?+ для тяжёлого лежачегоили для бабушки с недержанием мочи?Если вариант типа второго, то фигли их (памперсы) и не постирать,но если для тяжёлого, то имхо такой больной и так как бы пахнет, в квартире очень тяжёлые образуются запахи, если ещё и памперсы стирать -перестирывать, то эстетика вообще умрёт. Да и физически тяжело будет....такие памперсы на какое время одеваются? как я понимаю, там раз человек пописал и меняй их, иначе ж он мокрый будет.... а мокрый= пролежни и опрелости.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это свекру. он чуток ходячий. у него Бехтерева в запущенной форме. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах